Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 244882 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #15 - 31.01.2007 :: 03:49:14
Функции поста
kroudion писал(а) 30.01.2007 :: 19:54:48:
Господа, просветите: чем COOL TOOL принципиально отличается от CoolPack (в которой, кстати, есть вкладка, которая так и называется: CoolTool)


зайди сюда и посмотри...http://www.thermocool.ru/rus/programms/cooltool.htm
ИМХО,возможности даже и сравнить нельзя,иначе CoolPack стоила бы столько же...плюс,русскоязычная...
« Последняя редакция: 31.01.2007 :: 09:52:31 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #16 - 02.02.2007 :: 11:19:30
Функции поста
Добрый день коллеги.Программу скину но подскажите как и куда ее можно скинуть чтоб все могли ей пользоватся ,весит она 250 мегов. Улыбка Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #17 - 02.02.2007 :: 19:33:14
Функции поста
сергейпом писал(а) 02.02.2007 :: 11:19:30:
Добрый день коллеги.Программу скину но подскажите как и куда ее можно скинуть чтоб все могли ей пользоватся ,весит она 250 мегов. Улыбка Улыбка


Режешь WinRAR на пару или больше частей,сжимаешь им же и заливаешь например сюда  http://ifolder.ru/,или ещё куда-нить на любой файлообменник,желатетельно с поддержкой докачки.И ещё,в RARе желательно добавить процентов 10 для восстановления в случае повреждения при скачке...как им пользоваться (это если не знаешь...без обид) можно узнать  здесь http://fenixclub.com/index.php?showtopic=5  очень подробное оъяснение как создавать разные архивы (во флэше)
« Последняя редакция: 02.02.2007 :: 20:31:45 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #18 - 03.02.2007 :: 11:54:47
Функции поста
сергейпом писал(а) 02.02.2007 :: 11:19:30:
Добрый день коллеги.Программу скину но подскажите как и куда ее можно скинуть чтоб все могли ей пользоватся ,весит она 250 мегов. Улыбка Улыбка


Есть такой ресурс http://ipload.ru. Регестрируешься и тебе дают возможность закачать 500Mb чего хочешь.  Информация будет там храниться всего 1 месяц (потом удалится), но этого срока вполне должно хватить тем, кто желает скачать программу. 
Не забудь заархивировать программу.

Ну а ссылку  публикуй в этом разделе.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #19 - 20.02.2007 :: 12:02:18
Функции поста
сергейпом писал(а) 02.02.2007 :: 11:19:30:
Добрый день коллеги.Программу скину но подскажите как и куда ее можно скинуть чтоб все могли ей пользоватся ,весит она 250 мегов. Улыбка Улыбка

если ты в москве запиши на диск ,встретимся .А я энту прогу залью в Инет.

  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #20 - 24.02.2007 :: 14:43:13
Функции поста
окей буду в москве на выставке числа 27
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #21 - 25.02.2007 :: 13:53:13
Функции поста
Ок. телефончик в личку чиркни во вторник пересечемся.
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #22 - 26.02.2007 :: 18:31:48
Функции поста
пиши на аську договоримся
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #23 - 14.03.2007 :: 08:48:18
Функции поста
sem и zawin чем закончилась встреча. Мы все с нетерпением ждем результата!! А так же надеемся, что вы поделитесь сим програмным обеспечением с сообществом, и не будете использовать его в одиночестве как некоторые  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #24 - 15.03.2007 :: 16:44:33
Функции поста
Пока некогда вырватся в Москву.Работы много.А если честно не особо и замечательна эта программа как ее описали.Меня устроила в работе только последняя версия 6.11.
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #25 - 15.03.2007 :: 16:48:29
Функции поста
Как по электронке скинуть сразу 70метров.Я программу сжал .Моя электронка только по десять метров пропускакет!
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #26 - 15.03.2007 :: 20:07:11
Функции поста
sem,а нафига по электронке? Можно ведь просто залить на файлообменник,как советовали...5 минут и готово... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #27 - 17.03.2007 :: 16:44:31
Функции поста
В какой.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #28 - 17.03.2007 :: 17:27:42
Функции поста
сергейпом писал(а) 17.03.2007 :: 16:44:31:
В какой.


да куда угодно...хоть на rapidshare.com,iFolder.ru,или сюда...
активно пользуюсь и всем рекоммендую http://files-upload.com/

размер файла: до 300 метров для незарегистрированных, до 1 гига для зарегистрированных, хранит полгода с момента последней качки.
Количество файлов неограниченно.

только не забудь линк на закачку скопировать... Подмигивание

« Последняя редакция: 17.03.2007 :: 17:38:44 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Oleg.
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15.08.2006
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #29 - 03.04.2007 :: 08:30:23
Функции поста
Ну, что эта темка так и зависла???
Или всёже кто то выложит программу в сеть.
  
Наверх
www  
IP записан