Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 245091 )
Scool
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 16
Местоположение: q
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #165 - 30.10.2007 :: 16:53:31
Функции поста
Всем привет недавно наткнулся  на этот замечательный форум. Люди дайте пожалуйста ссылку на мега прогу Cool Tool. А то считать трубы  по номограммам реально напрегает Плачущий.
Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #166 - 13.11.2007 :: 12:58:17
Функции поста
Пользуюсь СOOl TOOL больше года. Преимществ перед другими "прогами" нет. Идентичные результаты получаются
в Cool Pack, Dircalc, Solcane и иже с ними. Самая мобильная на мой взгляд - Line Size - Кейптаунского университета.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #167 - 19.11.2007 :: 07:43:32
Функции поста
Прайс Программы TERMO COOL
  

prajs_COOLTOOL_09-2007_Akciq.pdf ( 233 KB | 6 Загрузки )

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #168 - 21.11.2007 :: 04:50:54
Функции поста
Holod7 писал(а) 13.11.2007 :: 12:58:17:
Пользуюсь СOOl TOOL больше года. Преимществ перед другими "прогами" нет. Идентичные результаты получаются
в Cool Pack, Dircalc, Solcane и иже с ними. Самая мобильная на мой взгляд - Line Size - Кейптаунского университета.



"Самая мобильная на мой взгляд - Line Size - Кейптаунского университета. [/quote]"
Поделись если есть!
  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #169 - 21.11.2007 :: 08:12:39
Функции поста
Eugen писал(а) 21.11.2007 :: 04:50:54:
"Самая мобильная на мой взгляд - Line Size - Кейптаунского университета.
"
Поделись если есть! [/quote]

LineSize скачал, роясь в сети от не фуй делать, в апреле 2004, она тогда была free. Там же было еще много забав в свободном доступе, например, расчет воздушных конденсаторов/испарителей. Но эти приблуды я так и не освоил, там нужно мозги включать, а вот для пользования ЛайнСайз мозги не требуются, внятный интерфейс позволяет даже кондиционерщику провести грамотный расчёт трубопроводов.
Очень скоро все эти проги из ЮАР перестали быть free. ЛайнСайз я выкладывал на аирконе, кажись, это я её и раскрутил в русскоязычном холодильном виртуале.
  

Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #170 - 21.11.2007 :: 16:12:46
Функции поста
Улыбка
  

LineSize.zip ( 963 KB | 6 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #171 - 21.11.2007 :: 16:13:25
Функции поста
Подмигивание
  

ColdRoom.zip ( 1488 KB | 4 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #172 - 21.11.2007 :: 16:13:52
Функции поста
Очень довольный
  

CoolTime.zip ( 1139 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #173 - 21.11.2007 :: 16:14:20
Функции поста
Смех
  

RefSim.zip ( 1838 KB | 8 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
white
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.11.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #174 - 25.11.2007 :: 09:49:29
Функции поста
Товарищи, поделитесь пожалуйста ссылкой на CoolTool...желательно не демо версию)))
Заранее благодарен.
mk1kbs@gmail.com
  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #175 - 29.11.2007 :: 16:07:40
Функции поста
Здесь прайс программного обеспечения СOOL TOOL Ужас
  

prajs_COOLTOOL_09-2007_Akciq_001.pdf ( 233 KB | 4 Загрузки )

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
IGHud
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20.12.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #176 - 21.12.2007 :: 11:12:08
Функции поста
Спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
zilial
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16.09.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #177 - 25.12.2007 :: 10:41:26
Функции поста
а русика на выложенные проги не найдётся? Подмигивание
Буду очень признателен!!! Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
evgeny s
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер-проектировщи
к

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #178 - 04.02.2008 :: 23:31:32
Функции поста
Уважаемый ZAWIN программы Techno Solve требуют активационнго ключа- не поделитесь?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #179 - 05.02.2008 :: 07:46:43
Функции поста
кабы знал поделился,но у меня на компе они работают без ключа.Только требуют регистрации постоянно.
  
Наверх
 
IP записан