Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 245095 )
Alexey(Guest)
Гость


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #180 - 19.02.2008 :: 16:13:38
Функции поста
Пожалуйста, у кого есть возможность киньте полную версию Cooltool! Очень нужно... agarkavko@ya.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #181 - 19.02.2008 :: 20:45:27
Функции поста
Цитата:
Пожалуйста, у кого есть возможность киньте полную версию Cooltool! Очень нужно... agarkavko@ya.ru

Ага, думаешь, что ты здесь один такой умный Смех
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Fishka
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.02.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #182 - 01.03.2008 :: 16:41:23
Функции поста
Serg89 => не поделитесь прогой COOL TOOL?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #183 - 01.03.2008 :: 19:34:17
Функции поста
Fishka писал(а) 01.03.2008 :: 16:41:23:
Serg89 => не поделитесь прогой COOL TOOL?


это не ко мне ...у нас есть,так сказать,правообладатель  Улыбка .Читайте внимательно всю тему сначала...
ЗЫ ...А вообще,она довольно долго была в свободном доступе... Подмигивание
Если раздачу закрыли,значит сочли нужным сделать это...
Без обид,ничего личного.
« Последняя редакция: 01.03.2008 :: 19:45:21 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Fishka
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.02.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #184 - 02.03.2008 :: 22:03:23
Функции поста
залейте пожалуйста на любой файлообменник и дайте ссылочку. можно в личку. помогите холодильщикам. Вам же тоже кто-то помог. программа нужная-это видно по просьбам многочисленных коллег. не оставайтесь равнодушными!
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #185 - 03.03.2008 :: 15:39:47
Функции поста
Fishka писал(а) 02.03.2008 :: 22:03:23:
залейте пожалуйста на любой файлообменник и дайте ссылочку. можно в личку. помогите холодильщикам. Вам же тоже кто-то помог. программа нужная-это видно по просьбам многочисленных коллег. не оставайтесь равнодушными!

А как насчёт взаимопомощи.
Пообщайтесь с коллегами, выложите полезную информацию, и тогда уже просите о чём-то,
а вы набрали в поисковике  COOL TOOL , по ссылке пришли на форум и вынь да полож вам программу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Мишель де Брэ
Экс-Участник


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #186 - 03.03.2008 :: 17:14:30
Функции поста
вот тут я категорично согласен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fishka
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.02.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #187 - 04.03.2008 :: 07:15:57
Функции поста
не будьте такими корыстными. Вы помогли-и Вам помогут
« Последняя редакция: 04.03.2008 :: 07:49:57 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #188 - 08.03.2008 :: 21:16:58
Функции поста
на одном из сайтов,упомянутым уважаемым МС по другому поводу,просто,ради прикола ,вбил название проги и вот результат...http://www.fullreleases.com/NewMembers/pre_search.php?act=search&act2=src&id=14&...

Fishka,если желание есть-качай...только оно ли это-х/з...Что-то размеры мне не нравятся... Ужас
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #189 - 11.03.2008 :: 20:31:44
Функции поста
Скоро всетаки решусь и доеду за обновлением и выложу! Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #190 - 12.03.2008 :: 14:45:13
Функции поста
Ждёмс с нетерпением!
  
Наверх
 
IP записан
 
grinrom(Guest)
Гость


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #191 - 12.03.2008 :: 19:27:23
Функции поста
SerB писал(а) 08.03.2008 :: 21:16:58:
на одном из сайтов,упомянутым уважаемым МС по другому поводу,просто,ради прикола ,вбил название проги и вот результат...http://www.fullreleases.com/NewMembers/pre_search.php?act=search&act2=src&id=14&...

Fishka,если желание есть-качай...только оно ли это-х/з...Что-то размеры мне не нравятся... Ужас


Это однозначно туфта. При изменении названия проги без версии, выдает  названия файлов того же размера только уже без версии!
  
Наверх
 
IP записан
 
as_bender
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 13.09.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #192 - 27.03.2008 :: 11:24:56
Функции поста
Всем привет!!!   А сейчас какая последняя версия ?  Отстал я что-то от жизни.....
  
Наверх
 
IP записан
 
KomaP
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.03.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #193 - 29.03.2008 :: 06:44:08
Функции поста
Ребят кто-нить скиньте плиз мне ссылку на эту прогу. Эта прога очень бы помогла написать диплом о кондиционере, т.к. там есть обширная база данных компонентов холодильной машины.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #194 - 01.04.2008 :: 07:58:26
Функции поста
Зайди на сайт "Mitsubishi"- там есть расчётная программа.
  
Наверх
www  
IP записан