Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 245056 )
Термокул
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.04.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #195 - 10.04.2008 :: 06:37:54
Функции поста
Ingvar60 писал(а) 29.11.2007 :: 16:07:40:
Здесь прайс программного обеспечения СOOL TOOL Ужас

Господин Ингвар! Вы не имеете никакого отношения к компании Термокул и Ваш прайс тоже.
Уважаемые холодильщики! Я не буду сейчас говорить о том, кто может и кто не может продавать программу. Но электронка если кто решится ее купить у нас: sale@thermocool.ru
Спасибо!
« Последняя редакция: 10.04.2008 :: 06:48:09 - Термокул »  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #196 - 10.04.2008 :: 08:26:14
Функции поста
Уважаемый Термокул, а я и не имею НИКАКОГО отношения к ВАШЕЙ компании....
Этот прайс был выложен мной из моей электронной почты, как результат длительной и безрезультатной переписки о приобретении этого программного обеспечения....увы...не по ВАШЕЙ вине. Хотя ЛИЧНО я, с удовольствием бы приобрел эту программу.
Если координаты уже не соответствуют реалиям, корректируйте.
С уважением, удачи...
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #197 - 10.04.2008 :: 08:35:18
Функции поста
Да, и вот еще...вдогонку....
Вот последняя ссылочка, которая мне пришла вчера по электронке о приобретении COOL TOOL:

Мы общались с Вами по программе для Холода - комплексное программное решение для торгового и промышленного Холода http://cooltool.e2e.ru ;  
Тогда Вы перенесли вопрос по программному обеспечению.   
Мы хотели узнать изменилась ли у Вас ситуация?
Какую дополнительную информацию мы можем предоставить Вам?
Наши специалисты компетентно и в срок ответят на все интересующие Вас вопросы.
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Федор
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.04.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #198 - 10.04.2008 :: 09:44:32
Функции поста
А кто знает программу кроме COOLTOOL которая умеет производит  расчет сдвоенных трубопроводов для обеспечения гарантированного возврата масла. Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #199 - 10.04.2008 :: 09:57:04
Функции поста
Ingvar60 писал(а) 10.04.2008 :: 08:35:18:
Да, и вот еще...вдогонку....
Вот последняя ссылочка, которая мне пришла вчера по электронке о приобретении COOL TOOL:

Мы общались с Вами по программе для Холода - комплексное программное решение для торгового и промышленного Холода http://cooltool.e2e.ru    
Тогда Вы перенесли вопрос по программному обеспечению.    
Мы хотели узнать изменилась ли у Вас ситуация?
Какую дополнительную информацию мы можем предоставить Вам?
Наши специалисты компетентно и в срок ответят на все интересующие Вас вопросы.


Кстати, там еще написано "Полезные программы и публикации, которые вы можете свободно скачивать с нашего сайта" http://www.cooltool.e2e.ru/public/offer.htm, но тока чегото "халявного" я там не увидел ... и под номером 13 есть программа COOL STAR - интересно  она  полностью рабочая или демо версия... кто в курсе?
« Последняя редакция: 10.04.2008 :: 09:58:33 - Eugen »  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #200 - 10.04.2008 :: 10:44:43
Функции поста

Уважаемые холодильщики! Я не буду сейчас говорить о том, кто может и кто не может продавать программу. Но электронка если кто решится ее купить у нас: sale@thermocool.ru
Спасибо!

Опять прокладки  Злой... Не поймите правильно!  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #201 - 10.04.2008 :: 11:54:56
Функции поста
Федор писал(а) 10.04.2008 :: 09:44:32:
А кто знает программу кроме COOLTOOL которая умеет производит  расчет сдвоенных трубопроводов для обеспечения гарантированного возврата масла. Ужас

http://www.holod-konsultant.ru/loadup/coldsetcalc_3_e.xls
Вот сам прогу писал, там можно посчитать всас из двух трубопроводов.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #202 - 15.04.2008 :: 17:05:52
Функции поста
А не подскажешь как прогу твою переделать на поршня? Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #203 - 16.04.2008 :: 18:04:38
Функции поста
Надо вбивать все табличные данные
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #204 - 17.04.2008 :: 15:52:59
Функции поста
Со всеми параметрами компрессоров на разных температурах кипения?
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #205 - 17.04.2008 :: 16:52:23
Функции поста
Всё вбивать не самый лучший вариант, я обычно уравнение высчитывал, так гибче считает
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #206 - 21.04.2008 :: 06:27:05
Функции поста
Народ, пожалуйста, поделитесь COOL TOOL. Очень нужно.  Плачущий
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #207 - 21.04.2008 :: 13:42:01
Функции поста
Если Вы Aik из РБ (судя по адресу e-mail), то стучитесь в асю, могу помочь...
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #208 - 15.05.2008 :: 17:41:13
Функции поста
http://www.holodsoft.ru/index.html
ещё один сайт продавцов COOL TOOL`а , правда они выдают его за свой продукт.
Интересно, немцы об этом знают?
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #209 - 15.05.2008 :: 19:12:56
Функции поста
А кто такая Inna G Bergolts?  На неё зарегестрирован этот сайт.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан