Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 245050 )
spider
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Украина, Ровно
Зарегистрирован: 21.05.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #210 - 21.05.2008 :: 15:49:51
Функции поста
Оч. Нужна Сooltool, помогите пожалуйста.  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Fishka
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.02.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #211 - 01.07.2008 :: 14:13:52
Функции поста
может кто-то является счастливым обладателем свежих обновлений на TC-CoolTool. поднлитесь с людьми
  
Наверх
 
IP записан
 
Fishka
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.02.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #212 - 02.07.2008 :: 18:46:27
Функции поста
сергейпом писал(а) 11.03.2008 :: 20:31:44:
Скоро всетаки решусь и доеду за обновлением и выложу! Подмигивание


Решились?
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #213 - 03.07.2008 :: 05:42:02
Функции поста
Пока времени нет! Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
xent
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.07.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #214 - 16.07.2008 :: 19:47:20
Функции поста
Господа холодильщики большая ко всем просьба  !!!! У кого есть,  программкой COOL TOOL  скиньте komfort82@mail.ru . Буду очень благодарен
  
Наверх
 
IP записан
 
Scroll
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 18.07.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #215 - 18.07.2008 :: 17:35:56
Функции поста
Всем доброго времени суток
Коллеги, поделитесь и со мной пожалуйста программкой CoolTool

ledar7373@tut.by
  
Наверх
 
IP записан
 
Игорь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 164
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 21.07.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #216 - 21.07.2008 :: 07:48:46
Функции поста
Уважаемый Андрей! Поделитесь пожалуйста программой Cool Tool. Заранее благодарен. (моя почта - spin4me@yandex.ru)
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #217 - 06.10.2008 :: 08:33:11
Функции поста
Коллеги,добрый день,хотелось бы узнать мнение тех,кто работает с COOL TOOL.Если в программе,трехмерное построение,простота(или сложность) в работе,вообщем побольше и есть ли ещё программы для расчета холод.оборудования,подбора с трехмеркой и хорошими опциями,а самое главное,простота в пользовании?Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #218 - 06.10.2008 :: 14:27:54
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 06.10.2008 :: 08:33:11:
Коллеги,добрый день,хотелось бы узнать мнение тех,кто работает с COOL TOOL.Если в программе,трехмерное построение,простота(или сложность) в работе,вообщем побольше и есть ли ещё программы для расчета холод.оборудования,подбора с трехмеркой и хорошими опциями,а самое главное,простота в пользовании?Спасибо.



3D в сool tool`е - нет.
Для этого используют САПР.     AUTOCAD, Компас,Solidworks
-основные программы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fishka
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.02.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #219 - 08.10.2008 :: 06:33:40
Функции поста
производительность компрессоров считает с погрешностью 1.5-2 кВт
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #220 - 08.10.2008 :: 06:54:03
Функции поста
Уважаемые коллеги ,а,что Вы думаете о программе OptimiZzz.?
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #221 - 08.10.2008 :: 10:00:15
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 08.10.2008 :: 06:54:03:
Уважаемые коллеги ,а,что Вы думаете о программе OptimiZzz.?

Это rusa программа. Но трубы она не считает. Очень удобно использовать менеджерам. Сразу цену на комплект для камеры выдает. Можно быстро оптимизировать стоимость в присутствии клиента. В демо режиме считает киловаты по камерам, но нет доступа к базам данных по оборудования. В общем нормальная программулина и стоит не очень дорого.
www.r-i-m.ru/t9.htm
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #222 - 08.10.2008 :: 10:23:18
Функции поста
Reff,спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektro
Активный пользователь
*
Отсутствует


А может быть електрик,
ха,ха,ха.....

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25.10.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #223 - 25.10.2008 :: 22:31:23
Функции поста
Учите англицки господа учите... Мне по барабану как и чо написано и какая версия... кчанул ку-ту поо английски и ок. ф привет електро... Смех
  

Вещии невозможные делаю сразу. А на чудо надо 5 минут пдождать...
Наверх
 
IP записан
 
as_bender
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 13.09.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #224 - 27.10.2008 :: 06:44:25
Функции поста
elektro писал(а) 25.10.2008 :: 22:31:23:
Учите англицки господа учите... Мне по барабану как и чо написано и какая версия... кчанул ку-ту поо английски и ок. ф привет електро... Смех

Извиняюсь за флуд, но почему бы не излагать свои мысли доходчиво...... перечитай сам то , что написал....  детский сад......
  
Наверх
 
IP записан