Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 245028 )
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #225 - 27.10.2008 :: 13:06:09
Функции поста
а где демо хоть взять OptimiZzz
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #226 - 27.10.2008 :: 14:46:35
Функции поста
по ссылке Reffa чёт,зараза,не скачивается... Плачущий
« Последняя редакция: 27.10.2008 :: 14:53:31 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
elektro
Активный пользователь
*
Отсутствует


А может быть електрик,
ха,ха,ха.....

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25.10.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #227 - 28.10.2008 :: 22:32:34
Функции поста
Дет-сад это вы разводите!!! Знание английского нормально для каждого инжинера, каждого нормального инжинера!. Не могу понять почему софт надо русифицировать? Все и так ясно!!! Ужас Не могу представмть себе что-бы шведский инжинер не понимал по английски, а Вы то что исключение?
  

Вещии невозможные делаю сразу. А на чудо надо 5 минут пдождать...
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #228 - 29.10.2008 :: 08:25:23
Функции поста
Цитата:
Знание английского нормально для каждого инжинера, каждого нормального инжинера!.

А знание русского языка - для каждого русского инженера Подмигивание
"Детский сад" относится к тому маловразумительному потоку сознания, который вылился в предыдущем посте, а не к призыву учить английский
  
Наверх
 
IP записан
 
elektro
Активный пользователь
*
Отсутствует


А может быть електрик,
ха,ха,ха.....

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25.10.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #229 - 30.10.2008 :: 16:38:53
Функции поста
На форуме-то я бываю так, чтобы с соотечесвенниками пообщаться! А по-русски то я уже год не разговаривал. Так и ижинером я не в России стал! Извольте и клавиатура у меня тоже  не того,  так мышкой щелкаю...  Язык;D Ну и что?
  

Вещии невозможные делаю сразу. А на чудо надо 5 минут пдождать...
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #230 - 31.10.2008 :: 05:42:38
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Ivantsov_Evgen
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 13
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 11.03.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #231 - 01.11.2008 :: 04:50:34
Функции поста
Нашел Демку Cooltool, кто расскажет где кряку найти, буду очень признателен. По всем вопросам пишите в личку
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #232 - 01.11.2008 :: 06:10:49
Функции поста
А зачем на демку кряк!
  
Наверх
 
IP записан
 
aleksan
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.11.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #233 - 07.11.2008 :: 17:39:22
Функции поста
Необходимо рассчитать холодильный контур и входящие в него компоненты (компрессор, конденсатор, воздухоохладитель). Используемый хладагент R22. Может кто-нибудь поможет со ссылкой на рабочий дистриб Cool.
zemlyakov-a@yandex.ru.
Заранее благодарен!
  
Наверх
 
IP записан
 
Sate
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15.12.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #234 - 15.12.2008 :: 07:47:42
Функции поста
Народ нужен кеу, keygen или crack для програмке CoolTool поделитесь у кого есть , пожалуйста.
  
Наверх
 
IP записан
 
Sate
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15.12.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #235 - 15.12.2008 :: 07:50:19
Функции поста
с нетерпением жду ответа. Мыло: Slim82@list.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #236 - 15.12.2008 :: 07:53:01
Функции поста
keygen или crack для программы CoolTool не было.
  
Наверх
 
IP записан
 
Sate
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15.12.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #237 - 15.12.2008 :: 08:46:50
Функции поста
как я понял по форуму Андрей купил программу CoolTool и какието умельци её сломали, вот я и прошу тоже ломалку, у мну есть CoolTool но без ключа.
  
Наверх
 
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #238 - 15.12.2008 :: 18:58:50
Функции поста
Народ, а вы часом не офигели вообще? То одну вам прогу дай то другую, один покупает, а второго жаба душит! Вообще то должны сами уметь считать все, даже без компа!!! По формулкам  Язык
  
Наверх
 
IP записан
 
Sate
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15.12.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #239 - 16.12.2008 :: 06:28:18
Функции поста
dilya ты дома плитой пользуешься? а книгой рецептов блюд? или по старинке костерочек развела на кухонке и в кастрюлю что есть в доме побросала, так готовишь? не думаю, я это к тому что прогресс не стоит и накой заново открывать Америку, если она уже открыта. А прога у меня есть, причём купленная, токо вот загвоздка, куплена она на 1 компьютер нашей фирмой, а один "очень умный человек" (бывший начальник) при увольнении с работы слямзил прогу и код и остался токо дистрибутив. Проплачивать новый код начальство не будет, вот и пытаюсь найти какойник способ сломать... а то обидно купили а пользоваться не можем..
  
Наверх
 
IP записан