Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 245017 )
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #240 - 22.12.2008 :: 16:15:58
Функции поста
Мой код подходит только под мою версию!Да и не знаю куда я ее дел!Сейчас все расчеты веду без проги.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #241 - 22.12.2008 :: 16:18:24
Функции поста
Народ поделитесь прогой Холод2000.култол нашол!
  
Наверх
 
IP записан
 
wandos
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Сев Каз
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #242 - 18.01.2009 :: 11:52:18
Функции поста
Кто нибудь пользовался прогой? Cool Pack 1.46 Можно ли её русифицировать? Нерешительный
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #243 - 18.01.2009 :: 17:23:21
Функции поста
wandos писал(а) 18.01.2009 :: 11:52:18:
Кто нибудь пользовался прогой? Cool Pack 1.46 Можно ли её русифицировать? Нерешительный

Можно...берёшь проги Сисулизер,Ресторатор,Промт...и вперёд! Смех
Я с полгода назад начал было...да бросил потом...с тех пор с бОльшим уважением стал относиться к тем людям,что выкладывают в сеть русификаторы... Улыбка

  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
wandos
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Сев Каз
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #244 - 19.01.2009 :: 11:00:40
Функции поста
SerB писал(а) 18.01.2009 :: 17:23:21:
wandos писал(а) 18.01.2009 :: 11:52:18:
Кто нибудь пользовался прогой? Cool Pack 1.46 Можно ли её русифицировать? Нерешительный

Можно...берёшь проги Сисулизер,Ресторатор,Промт...и вперёд! Смех
Я с полгода назад начал было...да бросил потом...с тех пор с бОльшим уважением стал относиться к тем людям,что выкладывают в сеть русификаторы... Улыбка



Надо именно всеми тремя прогами русифицировать? Если можно ссылочку на данные проги. Буду очень признателен!!!!!!!!! Улыбка
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #245 - 19.01.2009 :: 17:41:05
Функции поста
Спасибо.
Немного познакомился, но ожидал намного большего.
Не вижу чем она лучше бесплатных программ.
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #246 - 19.01.2009 :: 18:09:21
Функции поста
если все женщины одинаковы-зачем платить больше??? Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Fishka
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.02.2008
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #247 - 23.01.2009 :: 12:41:23
Функции поста
было бы неплохо, если бы обновлениями кто-то поделился
  
Наверх
 
IP записан
 
RoNN
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Бишкек, Кыргызстан
Зарегистрирован: 26.06.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #248 - 25.02.2009 :: 16:44:00
Функции поста
полгода назад тоже приобрели программу, но не поверите, ни разу на ней не считал, так, открыл пару раз и все. Считаю по старым бесплатным программам
  

Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #249 - 19.03.2009 :: 09:29:40
Функции поста
Колеги!
Поделитесь програмкой, буду очень признателен Подмигивание

Програмку нашел, было бы хорошо еще и код Улыбка
« Последняя редакция: 19.03.2009 :: 18:10:36 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ДмитрийГЛ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #250 - 28.03.2009 :: 15:06:27
Функции поста
Вышлите пожалуста Cool Tool, очень прошу

tr303@inbox.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
Scool
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 16
Местоположение: q
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #251 - 31.03.2009 :: 09:12:43
Функции поста
Всем доброго времени суток.
Счастливые обладатели сего чуда. Поделитесь пожалуйста ссылочкой. Пользовался этой замечательной прогой но сгорел комп и все пропало. Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
den777
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10.03.2009
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #252 - 08.04.2009 :: 19:31:44
Функции поста
Не дадут ! Я уже на каких только сайтах не искал !!!! У всех она есть но всем или некогда или отвечают что у тебя работать не будет  Печаль !!
  
Наверх
 
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #253 - 22.04.2009 :: 09:41:46
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #254 - 22.04.2009 :: 09:45:18
Функции поста
  
Наверх
IP записан