Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 244992 )
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #255 - 22.04.2009 :: 10:46:41
Функции поста
Джипа писал(а) 22.04.2009 :: 09:45:18:
ДмитрийГЛ писал(а) 28.03.2009 :: 15:06:27:
Вышлите пожалуста Cool Tool, очень прошу

tr303@inbox.ru

http://narod.ru/disk/6928545000/CTR_Demo.rar.html
Демо-версия

Классная программа, в ней есть все что надо, собрано все воедино, разобраться в ней просто. Мне очень понравилось. Осталось только одно- это узнать цену. Кстати, сколько стоит сие чудо? Улыбка
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #256 - 22.04.2009 :: 11:59:21
Функции поста
мне последнее предложение было 30тыс.весь комплект.
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #257 - 22.04.2009 :: 12:24:02
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 22.04.2009 :: 11:59:21:
мне последнее предложение было 30тыс.весь комплект.

Я бы не сказал, что это так дорого, конечно если основной упор фирмы сделан на проектирование и монтаж, то она себя быстро окупит
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #258 - 30.04.2009 :: 08:38:08
Функции поста
на 1 место 27990, на 3 места 32240, на 5 мест 36180, на 10 мест 51900. Мне вот такое предложение было.
  
Наверх
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #259 - 19.05.2009 :: 15:10:59
Функции поста
Вот последнее предложение мне пришло
  
Наверх
IP записан
 
cocksy1k
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.07.2009
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #260 - 24.07.2009 :: 09:41:17
Функции поста
напишите пожалуйста проги-аналоги култула для расчета трубопроводов. Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #261 - 24.07.2009 :: 10:58:29
Функции поста
« Последняя редакция: 03.11.2009 :: 03:48:13 - БОБР »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
cocksy1k
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.07.2009
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #262 - 24.07.2009 :: 11:03:22
Функции поста
спасибо, БОБР
Уважаемые пользователи cooltool'a, подскажите координальные отличия новой версии 7.01 от 6.11. Стоит ли переходить на 7.01 если успешно работаешь в 6.11.
  
Наверх
 
IP записан
 
Rysev Andrey
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.04.2009
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #263 - 24.07.2009 :: 13:37:57
Функции поста
да dircalc- если отдельный тр-д надо считать,
а если всю систему - я кроме култула больше нигде не видел...
считаю с весны в 7 версии, в принципе она по-лучше будет... во всяком случае пока ни разу не глючнула у меня Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
grinrom
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #264 - 20.08.2009 :: 21:32:04
Функции поста
Может кто поделится 7 версией?
  
Наверх
 
IP записан
 
Rysev Andrey
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.04.2009
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #265 - 21.08.2009 :: 09:29:04
Функции поста
grinrom писал(а) 20.08.2009 :: 21:32:04:
Может кто поделится 7 версией?

вообще мы заплатили за программу и как пользователи несем  определенную ответсвенность.
А почему Вы не хотите покупать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #266 - 21.08.2009 :: 09:51:28
Функции поста
А зачем покупать если можно просто попросить у друзей?Вдруг кто нибудь поделится! Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
grinrom
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #267 - 23.08.2009 :: 15:57:56
Функции поста
Rysev Andrey писал(а) 21.08.2009 :: 09:29:04:
grinrom писал(а) 20.08.2009 :: 21:32:04:
Может кто поделится 7 версией?

вообще мы заплатили за программу и как пользователи несем  определенную ответсвенность.
А почему Вы не хотите покупать?


Я бы купил, если бы цена была приемлемой. Я не фирма а работаю на себя, и такие деньги платить нет никакой возможности!
  
Наверх
 
IP записан
 
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #268 - 25.08.2009 :: 14:22:11
Функции поста
Андрей! Поделитесь если есть такая возможность программой Cool Tool С уважением (моя почта - holod-2000@list.ru)
  
Наверх
 
IP записан
 
Антон
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.08.2009
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #269 - 25.08.2009 :: 17:11:20
Функции поста
её тупо ожно скачать в нете
  
Наверх
 
IP записан