Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 244995 )
holodnikov
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 225
Местоположение: vko
Зарегистрирован: 02.07.2009
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #270 - 26.08.2009 :: 13:18:13
Функции поста
Нужно просчитать установку на 404 в нете нашел только демку
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #271 - 27.08.2009 :: 06:36:34
Функции поста
« Последняя редакция: 03.11.2009 :: 03:50:12 - БОБР »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Gortar
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.10.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #272 - 14.09.2009 :: 08:19:33
Функции поста
Подскажите. Кто в какой версии работает и какая лучше
  
Наверх
 
IP записан
 
sanan
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.01.2009
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #273 - 03.11.2009 :: 01:46:27
Функции поста
Уважаемые, поделитесь ссылкой пожалуйста - в личку или S_A_N_A_N@mail.r Поцелуйu
  
Наверх
 
IP записан
 
sanan
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.01.2009
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #274 - 03.11.2009 :: 01:50:55
Функции поста
Очень прошу поделится ссылкой на программу! Заранее СПАСИБО!
--- S_A_N_A_N@mail.ru   --- Поцелуй
  
Наверх
 
IP записан
 
as_bender
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 13.09.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #275 - 03.11.2009 :: 06:30:28
Функции поста
cocksy1k писал(а) 24.07.2009 :: 11:03:22:
спасибо, БОБР
Уважаемые пользователи cooltool'a, подскажите координальные отличия новой версии 7.01 от 6.11.

Присоединяюсь...  Просто хочется определиться покупать её(7.01) или нет.... имея 6.11
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #276 - 09.11.2009 :: 17:06:12
Функции поста
Зимой этого года скачал . Здесь и была . Но взломом не успел обзавестись . хотя вроде тоже сопровождали .
  
Наверх
 
IP записан
 
cocksy1k
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.07.2009
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #277 - 18.11.2009 :: 09:27:00
Функции поста
поделитесь плз прогой E-mail: cocksy13@mail.ru  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #278 - 19.11.2009 :: 12:37:50
Функции поста
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #279 - 19.11.2009 :: 20:12:07
Функции поста
я имел в виду это г. Москва, ул. Болотная 10, тел. +7 (915) 154-6012 e-mail: cooltool@bk.ru
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Krio
Холодильщик
*
Отсутствует


инж 0579 ОТИХП

Сообщений: 101
Местоположение: Cимферополь
Зарегистрирован: 17.11.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #280 - 20.11.2009 :: 00:32:19
Функции поста
cocksy1k писал(а) 24.07.2009 :: 11:03:22:
спасибо, БОБР
Уважаемые пользователи cooltool'a, подскажите координальные отличия новой версии 7.01 от 6.11. Стоит ли переходить на 7.01 если успешно работаешь в 6.11.



Появилась более новая версия СoolTool Version 7.02 Edition 08\2009
С ознакомительной русифицированной версией можно ознакомиться здесь http://krio.at.ua/load/5-1-0-20
« Последняя редакция: 20.11.2009 :: 00:35:45 - Krio »  
Наверх
www  
IP записан
 
special expert
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.12.2009
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #281 - 01.12.2009 :: 16:51:16
Функции поста
Krio писал(а) 20.11.2009 :: 00:32:19:
Появилась более новая версия СoolTool Version 7.02 Edition 08\2009
С ознакомительной русифицированной версией можно ознакомиться здесь  krio.at.ua/load/5-1-0-20


Пока демо-версия 7-02 не доведена до ума: есть некторые сложности, над которыми сейчас работаем..., примерно через 2 недели новая демо-версия будет полностью готова.
Новая правильная и полностью работающая демо-версия 7-02 будет доступна на оригинальном сайте...
  
Наверх
 
IP записан
 
Добряк
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Зарегистрирован: 05.06.2010
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #282 - 05.06.2010 :: 14:45:45
Функции поста
Я тут почитал сообщения и подумал помочь. Программа CoolTool еще нужна?
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #283 - 05.06.2010 :: 15:07:44
Функции поста
Нужна заточенная под линукс))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Soroх
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: Пенза
Зарегистрирован: 27.04.2010
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #284 - 05.06.2010 :: 15:24:09
Функции поста
Добряк писал(а) 05.06.2010 :: 14:45:45:
Я тут почитал сообщения и подумал помочь. Программа CoolTool еще нужна?

Давай
  
Наверх
 
IP записан