Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 244914 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #360 - 24.05.2012 :: 06:22:25
Функции поста
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #361 - 24.05.2012 :: 06:29:55
Функции поста
А что, вы хотели? В профиле все сказано Подмигивание
Жаль IP не могу увидеть.
« Последняя редакция: 24.05.2012 :: 06:31:56 - genn »  

xaxol.png ( 22 KB | 3 Загрузки )
xaxol.png

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Добряк
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Зарегистрирован: 05.06.2010
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #362 - 27.05.2012 :: 20:42:37
Функции поста
Вот получил письмо на электронку от.... назовем его Алеша (письмо подписано и даже город есть, но разглашать не буду из этических соображений).
Читаем:
"Наконец получил ссылку и скачал CoolTool. Я разочерован! Программа просто г....о!
Расчеты какието запутанные, в оборудовании нет, как не искал не Полаира, не Ариады.
Программа бесполезна да мне и не нужна. Покажите мне любую камеру, а я сразу скажу что туда надо поставить. Я профисионал. Опыта мне не занимать, я поставил больше 150 кондиционеров много 24-х, 53 моноблока и 22 сплит-системы даже на -25. Я на вскидку определяю какой кондиционер или моноблок или сплит надо ставить и не разу не ошибся!
А эти все ваши программки сушествуют для лохов и разводу лохов."
Далее подпись, город. Письмо выложил в том виде в каком и пришло, за исключением мною сделаного пропуска букв. Что на это скажите?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #363 - 27.05.2012 :: 21:25:27
Функции поста
Добряк писал(а) 27.05.2012 :: 20:42:37:
А эти все ваши программки сушествуют для лохов и разводу лохов."

улыбнуло....))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Холодинженер
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Саратов
Зарегистрирован: 01.02.2012
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #364 - 29.05.2012 :: 09:50:59
Функции поста
Всем привет! Наша организация хотела приобрести программу CoolTool в holodsoft. Уже месяц жду счёта от Андрея Рысева. Каждый день были обещания. А теперь вообще не отвечает телефон! До сих пор не прислали. Огромная просьба, если у кого есть эта программа полная пришлите пожалуйста на адрес sal@holodsar.ru или информацию где её реально можно приобрести.
  
Наверх
www  
IP записан
 
msholod
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 29.05.2012
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #365 - 29.05.2012 :: 21:58:08
Функции поста
Холодинженер писал(а) 29.05.2012 :: 09:50:59:
Всем привет! Наша организация хотела приобрести программу CoolTool в holodsoft. Уже месяц жду счёта от Андрея Рысева. Каждый день были обещания. А теперь вообще не отвечает телефон! До сих пор не прислали. Огромная просьба, если у кого есть эта программа полная пришлите пожалуйста на адрес sal@holodsar.ru или информацию где её реально можно приобрести.

таже ситуация: телефон не в сети, на электронку не отвечает. У кого есть полная программа пожайлуста помогите!
  
Наверх
 
IP записан
 
Холодинженер
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Саратов
Зарегистрирован: 01.02.2012
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #366 - 30.05.2012 :: 13:20:51
Функции поста
Звонил в фирму Термокул. Уже 3 года, как они эту программу не продают. Вариант остаётся 1 - запрашивать эту программу напрямую в Германии. Мне обещали поискать контакты...
  
Наверх
www  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #367 - 30.05.2012 :: 13:31:28
Функции поста
Холодинженер писал(а) 30.05.2012 :: 13:20:51:
Звонил в фирму Термокул. Уже 3 года, как они эту программу не продают. Вариант остаётся 1 - запрашивать эту программу напрямую в Германии. Мне обещали поискать контакты...

Уже давно найдено http://www.cooltool-software.com/
Вот прайс http://www.cooltool-software.com/downloads/CT_pl_eng_15sept_10.pdf
« Последняя редакция: 30.05.2012 :: 13:34:42 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #368 - 31.05.2012 :: 07:30:30
Функции поста
Холодинженер писал(а) 30.05.2012 :: 13:20:51:
Звонил в фирму Термокул. Уже 3 года, как они эту программу не продают.

А кто тогда в России остаётся официалом?или...
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Добряк
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Зарегистрирован: 05.06.2010
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #369 - 02.06.2012 :: 21:20:12
Функции поста
Дополнительная информация.
Я перезалил программу на платный обменик, дабы хоть как-то оградится от "очень крутых спецов". Кому она действительно нужна, тот скачает. О полной работоспособности программы, я думаю, смогут подтвердить те, кто уже скачал.
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #370 - 02.06.2012 :: 22:06:27
Функции поста
Добряк до ужаса добрый, и рассылает эту ссылку по всем форумам  )))   Совсем без денег сидит бедняга...
  
Наверх
IP записан
 
Добряк
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Зарегистрирован: 05.06.2010
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #371 - 02.06.2012 :: 22:59:16
Функции поста
Никто больше, ничего не получит
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #372 - 03.06.2012 :: 03:13:23
Функции поста
Добряк писал(а) 02.06.2012 :: 22:59:16:
Никто больше, ничего не получит

весь прикол в том, что она в том виде что ты раздавал есть практически у всех давным-давно... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #373 - 03.06.2012 :: 07:51:28
Функции поста
Повторяется история про Лавр-а  УлыбкаДобряк писал(а) 02.06.2012 :: 21:20:12:
Я перезалил программу на платный обменик

  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Добряк
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Зарегистрирован: 05.06.2010
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #374 - 03.06.2012 :: 08:47:20
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 03.06.2012 :: 07:51:28:
Повторяется история про Лавр-а  Добряк писал(а) Сегодня :: 00:20:12:

А это не твои ли письма в личку?

Mishok-007 писал(а) 19.05.2012 :: 18:56:42:
Добрый вечер, COOL-TOOL раздаёте?


Mishok-007 писал(а) 21.05.2012 :: 19:57:15:
Большое спасибо Очень довольный Очень довольный


А теперь это все шняга?
  
Наверх
 
IP записан