Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 244920 )
Verybeaver
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 25.10.2012
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #390 - 25.10.2012 :: 11:42:42
Функции поста
А кто про холод200 сможет подсказать?
  
Наверх
 
IP записан
 
kamen6
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: SPb
Зарегистрирован: 03.11.2012
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #391 - 04.11.2012 :: 00:22:18
Функции поста
програмка интересная, но не уникальная, можно обходиться и бесплатными, впрочем об этом здесь уже писали
  
Наверх
 
IP записан
 
Холодинженер
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Саратов
Зарегистрирован: 01.02.2012
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #392 - 27.11.2012 :: 09:50:17
Функции поста
Я в очередной раз отправил запрос на версию 7.11 этой проги. Жду результата - прошлый раз прошло 3 месяца, пока дождался ответа. Присоединяюсь к просьбе приобрести любым способом эту программу. Пишите в лс.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Холодинженер
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Саратов
Зарегистрирован: 01.02.2012
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #393 - 16.01.2013 :: 09:05:19
Функции поста
Всем привет! Перед Новым годом я опять звонил в холодсофт - меня заверили, что после Нового года 9-го числа  мне пришлют счёт. Сегодня уже 16 число, а счёт так и не прислали. Телефоны, указанные на сайте уже не доступны. Есть предложение - может стоит наладить контакт с Германией и покупать программу там напрямую? Озадачен
  
Наверх
www  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #394 - 16.01.2013 :: 11:24:40
Функции поста
Холодинженер писал(а) 16.01.2013 :: 09:05:19:
Есть предложение - может стоит наладить контакт с Германией и покупать программу там напрямую?

тамошний ценник видел?  Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Холодинженер
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Саратов
Зарегистрирован: 01.02.2012
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #395 - 16.01.2013 :: 14:14:01
Функции поста
SerB писал(а) 16.01.2013 :: 11:24:40:
тамошний ценник видел?  Улыбка


А что, если очень надо, возможно другое решение?
  
Наверх
www  
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #396 - 17.01.2013 :: 10:05:59
Функции поста
Ну что-то все на Cool Tool запали, хотя сам по себе расчет по другим методикам не вызывает особого труда и сложностей. Отследив длительность обсуждения темы, можно сделать вывод - старо как мир и не особо актуально.
  
Наверх
www  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #397 - 17.01.2013 :: 14:24:39
Функции поста
Holod7 писал(а) 17.01.2013 :: 10:05:59:
старо как мир и не особо актуально

+100. Особо если "Холодинженер" настоящий. Эта программулина игрушка для студентов, или для тех кто верит в волшебство и деда мороза. В практике она мало полезна.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #398 - 26.06.2013 :: 08:31:40
Функции поста
Hab-holod писал(а) 26.06.2013 :: 02:54:34:
Здравствуйте,
Добряк скинь программу CoolTool + описаловку

[offtopic]Что за народ пошел. Хотя бы "пожалуйста" написали бы[/offtopic]
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #399 - 26.06.2013 :: 11:04:45
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 26.06.2013 :: 08:31:40:
[offtopic]Что за народ пошел. Хотя бы "пожалуйста" написали бы[/offtopic]

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #400 - 26.06.2013 :: 19:03:58
Функции поста
[offtopic]такое чуйство, что это правообладатели искомой программулины отслеживают кто выдаст.. регистрация-первый пост-"дай култул"-сибалсо с горизонта..))[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Vitman1971
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 07.12.2010
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #401 - 28.06.2013 :: 21:17:33
Функции поста
Холодинженер писал(а) 27.11.2012 :: 09:50:17:
Я в очередной раз отправил запрос на версию 7.11 этой проги. Жду результата - прошлый раз прошло 3 месяца, пока дождался ответа. Присоединяюсь к просьбе приобрести любым способом эту программу. Пишите в лс.
А чем 7.11 отличается от 7.02. Такую пользую. Есть много плюсов и минусов.
  
Наверх
 
IP записан
 
Shea
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.09.2010
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #402 - 31.07.2013 :: 07:23:19
Функции поста
Появился Cooltool 8. пока по-моему идет как обновление для 7.12
  
Наверх
 
IP записан
 
Petra-eng
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.08.2013
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #403 - 30.08.2013 :: 11:51:30
Функции поста
Кто эту прогу продаёт, пусть пришлёт контакт на это мыло:
barinov@all-climate.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
branch
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Moldova
Зарегистрирован: 02.09.2013
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #404 - 02.09.2013 :: 07:11:34
Функции поста
Кто занимается поставкой в России данного ПО?
  
Наверх
 
IP записан