Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 244891 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #420 - 03.04.2022 :: 22:51:37
Функции поста
она ломаная только на хрюше была...
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Ivan71
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Tula
Зарегистрирован: 05.11.2017
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #421 - 08.04.2022 :: 22:33:16
Функции поста
Добрый день.
Так хоть и для хрюши. все файл обменники пусты за сроком давности
  
Наверх
 
IP записан
 
MCZIM_N
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.04.2012
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #422 - 02.10.2023 :: 23:37:12
Функции поста
Вся проблема в том, что где то гуляла на просторах тырнета версия 6.11, которая вставал только на ХР. Новой версии Cool Tool никто так ни не сломал.
  
Наверх
IP записан
 
MCZIM_N
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.04.2012
Пол: Мужской
Re: О программе для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #423 - 05.10.2023 :: 10:05:44
Функции поста
muravei77 писал(а) 03.04.2022 :: 22:51:37:
она ломаная только на хрюше была...

Она ломаная замечательно встает на 7, 10 и 11 оси. С бубном надо попрыгать, но встает. Версия 6.11
  
Наверх
IP записан