Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 244933 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #45 - 18.04.2007 :: 21:04:53
Функции поста
SerB писал(а) 18.04.2007 :: 18:06:13:
Цитата:
[quote author=sortiliege(Guest) link=1162204728/75#82 date=1176881329]

Прошу меня простить, у немцев полный пакет стоит 3480 евро Подмигивание


ну и как после этого не пользоваться пиратским софтом?..


Мы просто обязаны это делать  Смех
  

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #46 - 19.04.2007 :: 07:18:09
Функции поста
У меня складывается впечатление, что нет ни у кого этой программы, видимо выкладывать за неё 2,5 тысячи евросов никто не рискнул. Давайте писать свою такую же программу (и даже лучше). Можно сделать её онлайн и на разных языках.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
AMO(Guest)
Гость


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #47 - 19.04.2007 :: 07:56:45
Функции поста
не выдержал и решил вмешаться в вашу дискуссию:

Цитата:
Здравствуйте дорогие коллеги!
Хочу развенчать все ваши заблуждения за раз.  По Росси и странам СНГ есть только один единственный официальный представитель Mergl Engineering- разработчиков программы CoolTool - и это ГК "Термокул". Никто , кроме нее не имеет право на продажу данной программы.
Полный пакет всех модулей стоит 2480 евро. Это цена России, цена у немцев 3090 евро.

ну..ну .. рассказывайте....про права эти....  Смех

Купили мы у этих... ТЕРМОКУЛ...программу Cooltool,
за эти Бешенные деньги...     зато типа «надежно  и гарантировано», все такое –говорили они….
так вот..... Продавцом на самом деле был не Термокул а левая конторка "..........".. ????
да и необходимых документов они нам так и не смогли предоставить..... Нерешительный.....наш бух узнавала, подставная контора уже канула в лето……. лажуют они.... Злой
но самое обидное что программа их глючит со страшной силой……………аж противно……. за такие то деньги…   Плачущий
Ну где тут правда????????? Кому верить??? Смущённый
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #48 - 19.04.2007 :: 11:05:17
Функции поста
Версия какая.Самые первые версии не работают нормально.Мне только понравилась версия 6.11.
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #49 - 19.04.2007 :: 11:08:37
Функции поста
Вы говорите нет ни у кого, а кто захотел доехать до меня Озадачен .От москвы полтора часа езды, если кому нужна я нарежу эту программу.Мне не жалко. УлыбкаТак ведь не кто не хочет Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Oleg.
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15.08.2006
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #50 - 19.04.2007 :: 12:47:30
Функции поста
Цитата:
"Вы говорите нет ни у кого, а кто захотел доехать до меня  .От москвы полтора часа езды, если кому нужна я нарежу эту программу.Мне не жалко. Так ведь не кто не хочет  "



Некоторым людям ещё до Москвы 1,5 дня добираться  Смех , а на файлообменник выложить былобы проще.
« Последняя редакция: 20.04.2007 :: 07:49:56 - Виталий Смирнов »  
Наверх
www  
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #51 - 19.04.2007 :: 13:36:19
Функции поста
Народ не получается у меня в файлообменик закачать ПлачущийА седеть разбиратся времини нет
  
Наверх
 
IP записан
 
Tapkin
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16.02.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #52 - 20.04.2007 :: 07:41:13
Функции поста
Sem а если по почте диск прислать или тоже по времени не приемлимо?,  но еслиб прислал я бы для всех выложил потом , нашел время...
  
Наверх
 
IP записан
 
andrei r
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.04.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #53 - 20.04.2007 :: 09:14:09
Функции поста
сергейпом писал(а) 19.04.2007 :: 13:36:19:
Народ не получается у меня в файлообменик закачать ПлачущийА седеть разбиратся времини нет


for SEM

Андрей, ну как разыскать тебя?
на письма не отвечаешь..... Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #54 - 20.04.2007 :: 15:08:45
Функции поста
Я отвечаю но не навсе! Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #55 - 20.04.2007 :: 15:09:38
Функции поста
Напиши почту отправлю Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #56 - 20.04.2007 :: 15:10:46
Функции поста
А кто скажит как программа холод 2000? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #57 - 20.04.2007 :: 17:13:10
Функции поста
Ну что народ.Если не нае.... Улыбка то воскресенье отдаю копию програмы в руки человеку который обещал загрузить ее в нет Подмигивание Так что ждите Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #58 - 20.04.2007 :: 17:16:08
Функции поста
Народ а теперь кому не жалко поделитесь холодом 2000 Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #59 - 20.04.2007 :: 18:05:06
Функции поста
сергейпом писал(а) 20.04.2007 :: 17:13:10:
Ну что народ.Если не нае.... Улыбка то воскресенье отдаю копию програмы в руки человеку который обещал загрузить ее в нет Подмигивание Так что ждите Подмигивание


будет повод попить пива и использовать кнопочку "репутация"   Очень довольный
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан