Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 244904 )
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #60 - 21.04.2007 :: 15:44:24
Функции поста
А кто с этим совсем завизал
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #61 - 22.04.2007 :: 18:40:36
Функции поста
сергейпом писал(а) 20.04.2007 :: 17:13:10:
Ну что народ.Если не нае.... Улыбка то воскресенье отдаю копию програмы в руки человеку который обещал загрузить ее в нет Подмигивание Так что ждите Подмигивание



Встреча не состоялась,так что не ждите.
Сделал крюк в 200 км, потратил 2часа и всё для того,что бы пообщаться с тульскими гаишниками(за скорость аштрафовали) Злой

to sem
если у тебя изменились обстаятельства,мог бы позвонить.
  
Наверх
 
IP записан
 
andrei r
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.04.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #62 - 23.04.2007 :: 06:43:36
Функции поста
ну вот.... Смущённый
а мы так ждали.....,


sem, может все таки  наш вариант ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #63 - 23.04.2007 :: 07:27:01
Функции поста
Скачал новую демоверсию COOL TOOL http://www.ingmergl.de/index_ENG.php?page=download_eng. Я так и не понял, что в ней не хватает до полной версии.
Программа легко, хоть и нудно переводится на русский язык, нужно менять в файлах *.lng английские слова на русские.

sem, подскажите,  что не добавлено в эту демоверсию?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #64 - 23.04.2007 :: 08:33:39
Функции поста
Вроде бы ты собирался позвонить прежде чем подъехать в Тулу. ПлачущийУ меня голова забита работай по полной иногда не помнишь с кем и о чем договариваешься  Плачущий.Домой появляюсь каждый день часов в 12 вечера. ПлачущийТак что извини что так получилось!
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #65 - 23.04.2007 :: 08:34:32
Функции поста
Фреоны все есть в расчетах. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #66 - 23.04.2007 :: 09:18:58
Функции поста
Цитата:
Скачал новую демоверсию COOL TOOL http://www.ingmergl.de/index_ENG.php?page=download_eng. Я так и не понял, что в ней не хватает до полной версии.
Программа легко, хоть и нудно переводится на русский язык, нужно менять в файлах *.lng английские слова на русские.

sem, подскажите,  что не добавлено в эту демоверсию?


Ничего переводить не надо. В меню можно выбрать русский язык. А работает она только для R-12. Если выбрать R-22, R404 пишет что нет такого агента.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #67 - 23.04.2007 :: 09:29:06
Функции поста
В демо на печать нечего не выводиться.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #68 - 23.04.2007 :: 09:33:17
Функции поста
сергейпом писал(а) 23.04.2007 :: 08:33:39:
Вроде бы ты собирался позвонить прежде чем подъехать в Тулу. ПлачущийУ меня голова забита работай по полной иногда не помнишь с кем и о чем договариваешься  Плачущий.Домой появляюсь каждый день часов в 12 вечера. ПлачущийТак что извини что так получилось!



У тебя телефон был выключен.
Я же спрашивал специально, точно ли ты будеш на месте в это время.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #69 - 23.04.2007 :: 09:53:50
Функции поста
reff писал(а) 23.04.2007 :: 09:18:58:

Ничего переводить не надо. В меню можно выбрать русский язык. А работает она только для R-12. Если выбрать R-22, R404 пишет что нет такого агента.


а ещё на температуру конденсации и кипения гляньте..... Ужас


« Последняя редакция: 23.04.2007 :: 09:57:15 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #70 - 23.04.2007 :: 09:57:14
Функции поста
Не выклучен а деньги кончились. Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #71 - 23.04.2007 :: 14:31:58
Функции поста
Вот вам и программа култол ПодмигиваниеА теперь о главном ,мне необходима программа холод2000. ПодмигиваниеКак я ее получу то сразу вышлю код установки. ПодмигиваниеКто то же предлогал мне ее, кому не жалко поделится Улыбка

« Последняя редакция: 25.04.2007 :: 08:05:10 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #72 - 23.04.2007 :: 14:37:02
Функции поста
При установке есть не большой нюансик. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #73 - 23.04.2007 :: 16:27:19
Функции поста
сергейпом писал(а) 23.04.2007 :: 14:31:58:
Вот вам и программа култол ПодмигиваниеА теперь о главном ,мне необходима программа холод2000. ПодмигиваниеКак я ее получу то сразу вышлю код установки. ПодмигиваниеКто то же предлогал мне ее, кому не жалко поделится Улыбка


а кто обещал-то?..
« Последняя редакция: 23.04.2007 :: 16:28:19 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #74 - 23.04.2007 :: 21:12:03
Функции поста
SerB писал(а) 23.04.2007 :: 16:27:19:
сергейпом писал(а) 23.04.2007 :: 14:31:58:
Вот вам и программа култол ПодмигиваниеА теперь о главном ,мне необходима программа холод2000. ПодмигиваниеКак я ее получу то сразу вышлю код установки. ПодмигиваниеКто то же предлогал мне ее, кому не жалко поделится Улыбка


а кто обещал-то?..


Лучше так: "...может, утром стулья, а ....".
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан