Очень популярная тема (более 25 ответов) О программе для расчета хол-ти COOL TOOL (число прочтений - 245169 )
АМО(Guest)
Гость


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #90 - 25.04.2007 :: 08:08:49
Функции поста
Цитата:
Цитата:
[

просто когда покупаешь, надо смотреть где: у компании есть официальный сайт, там телефоны, д и сама компания не маленькая, так что ошибиться трудно.... Да и диск если ты заказываешь в термокуле присылают напрямую из Германии


ну ни фига себе............ Злой нахальство......
они же хотят еще обвинить меня в БЛИЗОРУКОСТИ.....
я не только выяснял все, но и в немаленьком офисе термокульевском был....
результат от этого лучше не стал...........
  
Наверх
 
IP записан
 
АМО(Guest)
Гость


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #91 - 25.04.2007 :: 08:12:49
Функции поста
ну их....

лучше скажем спасибо SEMу!
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #92 - 25.04.2007 :: 10:01:04
Функции поста
Народ кто запросил код . ПодмигиваниеОтвечаю вличке и сразу сплывает ошибка. ПлачущийКому смог тому ответил. ПодмигиваниеКак все будет нормаль отвечу еще раз Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #93 - 25.04.2007 :: 10:12:34
Функции поста
Frigoriste писал(а) 24.04.2007 :: 17:12:45:
Господа холодильщики! Может у кого есть прога "COOLSTAR"? Поделитесь. ПодмигиваниеОна поинтереснее, чем "COOL TOOL.



Возможно это демо-версия.
« Последняя редакция: 25.04.2007 :: 11:20:03 - Виталий Смирнов »  

Coolstar.rar ( 8468 KB | 12 Загрузки )

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Oleg.
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15.08.2006
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #94 - 25.04.2007 :: 11:21:59
Функции поста
Люди, у кого есть код для CoolTool дайте пожалуйста, Sem не отвечает, а так хочется програмку попробывать Плачущий
  
Наверх
www  
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #95 - 25.04.2007 :: 12:33:17
Функции поста
Цитата:
Frigoriste писал(а) 24.04.2007 :: 17:12:45:
Господа холодильщики! Может у кого есть прога "COOLSTAR"? Поделитесь. ПодмигиваниеОна поинтереснее, чем "COOL TOOL.



Возможно это демо-версия.


К сожалению да.... Считает только 12 фреонис...
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #96 - 25.04.2007 :: 15:37:34
Функции поста
Oleg. писал(а) 25.04.2007 :: 11:21:59:
Люди, у кого есть код для CoolTool дайте пожалуйста, Sem не отвечает, а так хочется програмку попробывать Плачущий


Присоединяюсь.
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #97 - 26.04.2007 :: 05:48:17
Функции поста
Ище раз в личку напишите . УлыбкаА то начал скидывать код ,а он мне при отправке ошибку выдал и так несколько раз подряд. ПлачущийКому смог скинул  ПодмигиваниеИли в аську пишите Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Oleg.
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15.08.2006
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #98 - 27.04.2007 :: 07:52:25
Функции поста
Кто уже работал с CoolTool, подскажите, пожалуйста, почему ничего не выводится на печать.
  
Наверх
www  
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #99 - 27.04.2007 :: 10:38:34
Функции поста
У тебя какая верия
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #100 - 27.04.2007 :: 17:06:13
Функции поста
хлопцы куда ссылочка делась накултул.Я скачать не успел Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #101 - 28.04.2007 :: 18:22:48
Функции поста
Цитата:
хлопцы куда ссылочка делась накултул.Я скачать не успел Плачущий


завтра залью ...только что толку...не установиш-генератора кодов (ответных) всё равно нет...у меня сразу не получилось что-то,а при повторной установке первичный код стал другим...
Плачущий  sem молчит что-то...у него надо спрашивать... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #102 - 28.04.2007 :: 18:25:21
Функции поста
Вводи какой я тебе дал и не парся . Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #103 - 28.04.2007 :: 19:15:19
Функции поста
сергейпом писал(а) 28.04.2007 :: 18:25:21:
Вводи какой я тебе дал и не парся . Подмигивание


sem,без проблем...только код теперь вот такой...и ответный (который ты давал) уже не подходит... Плачущий  При каждой переустановке меняется...

« Последняя редакция: 28.04.2007 :: 19:26:44 - SerB »  

2.BMP ( 683 KB | 8 Загрузки )
2.BMP

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Mouser
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.04.2007
Re: Программа для расчета хол-ти COOL TOOL
Ответ #104 - 28.04.2007 :: 20:52:05
Функции поста
Спасибо огромное, sem, за предоставленную прогу  Улыбка ! Однако, код действительно не подходит.

Посему такая просьба: если Вы говорите, что прога у Вас ломаная, тогда должен быть к ней: либо coolmain.exe (или какой-нить другой *.exe или *.vbx, или несколько таких файлов), отученный от жадности; либо keygen для ответного кода. Либо что-нить еще  Подмигивание.

Я думаю всеобщая благодарность не имела бы границ, если бы нечто подобное было бы выложено!
« Последняя редакция: 28.04.2007 :: 20:54:47 - Mouser »  
Наверх
 
IP записан