Обычная тема KSL40H1 (число прочтений - 2917 )
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
KSL40H1
30.10.2006 :: 11:15:06
Функции поста
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста производительность компрессора H2-112\17-109\S,фирмы ILKA.Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: KSL40H1
Ответ #1 - 31.10.2006 :: 19:53:27
Функции поста
Цитата:
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста производительность компрессора H2-112\17-109\S,фирмы ILKA.Спасибо.


лет 6 назад восстанавливал 2 таких агрегата (спёрли всю автоматику-даже не знаю,что там было...,поставил обычный 2-х датчиковый процессор) Инфы тогда толком не нашёл,так,мелочь,где-то валяется,посмотрю...
По-моему,объёмная производительность компрессора по воздуху около 130 куб. метров,R-22  70 кг. на агрегат.Поставили их (было 2 шт) на молзаводе на 2 камеры V=1500 куб. метров каждая,до -2 гр. убегали обе весело... Единственный минус-отработали гар. срок по монтажу и умерли с интервалом в месяц. Плачущий
« Последняя редакция: 31.10.2006 :: 20:07:27 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: KSL40H1
Ответ #2 - 01.11.2006 :: 06:45:02
Функции поста
Уважаемый коллега спасибо!Паспорт есть,объемную производительность ГДРэровцы дали,эл.схемы нет,но ящик с автоматикой не разграблен.это плюс,разберемся,данные на испаритель и конденсатор есть.Камера примерно будет на 500-700м3.У меня вся установка аммиачная,но объемы продукции возрасли поэтому будем 2,3 камеры делать на фреоне 22.КСЛка досталась в наследство,на остальные камеры будем приобретать новое оборудование.
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: KSL40H1
Ответ #3 - 01.11.2006 :: 08:22:15
Функции поста
если новые ксл работать будут долго с автоматикой -лучше её переделать много лишнего и работает не очень хорошо.МАшина хорошая .Следите за компрессорами лет 7-8 проработает.
Успехов Вам. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: KSL40H1
Ответ #4 - 01.11.2006 :: 08:58:03
Функции поста
Да ,я принципиально собираюсь кое что изменить в эл.схеме.Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан