Обычная тема Необходим ли проект на камеру. (число прочтений - 2173 )
sem
Экс-Участник
*



Необходим ли проект на камеру.
13.04.2007 :: 10:41:10
Функции поста
Необходим ли проект на возведение камеры из сенгвич панелей .Камера без метало конструкции.Размеры 12метров длина 9 метров ширина высота 3 метра.Камера внутри помещения.
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Необходим ли проект на камеру.
Ответ #1 - 13.04.2007 :: 10:45:14
Функции поста
А это как заказчик пожелает. При этом за проект (три листа формата А4 плюс спецификация) следует попросить отдельных денег.
  

Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Необходим ли проект на камеру.
Ответ #2 - 13.04.2007 :: 10:49:29
Функции поста
Мне необходимо знать запросят ли проект от него когда начнется приемка холодильника органами сес и т.п.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Необходим ли проект на камеру.
Ответ #3 - 13.04.2007 :: 10:55:22
Функции поста
СэСу проект не нужен,лиж бы камера соответствовала их нормам,вот пожарники могут потребовать проект.
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Необходим ли проект на камеру.
Ответ #4 - 13.04.2007 :: 14:55:29
Функции поста
Просто при приемке запросили проект Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: Необходим ли проект на камеру.
Ответ #5 - 16.04.2007 :: 06:46:48
Функции поста
  Тонкостей не знаю - но вроде как стройка без утверждённого в управлении архитектуры проекта называется "Самострой", а это статья УК со всеми вытекающими последствиями. У нас строители обязательно согласовывают (хотя реально проекта не делают, а решают с помощью денег). Это лучше узнать на строительных форумах.
     Анатолий.
  
Наверх
 
IP записан