Горячая тема (более 10 ответов) Камера из контейнера. (число прочтений - 6717 )
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Камера из контейнера.
Ответ #15 - 03.05.2007 :: 10:08:28
Функции поста
Вот для курей время 14 часов в полне реально. Если память не изменяет при скорости воздуха 4м/с требуется не более 10часов
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Камера из контейнера.
Ответ #16 - 03.05.2007 :: 10:46:15
Функции поста
Можно и более низкую скорость делать  ПодмигиваниеУ величивается мощность агрегата. Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
holodok-aleks
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21.07.2010
Пол: Мужской
Re: Камера из контейнера.
Ответ #17 - 06.11.2010 :: 17:21:08
Функции поста
Имел опыт на такую производительность стоят 2 Бицера 30 и 10 воздухоохладителей за смену охлаждается 20-25т птицы за 14ч на подвесном транспортере с предварительным поливом водой +22+25 темп. вход прод. +2+3 выходящего.
  
Наверх
 
IP записан