Обычная тема Mitsubishi Canter (число прочтений - 1770 )
den25
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.05.2007
Mitsubishi Canter
02.05.2007 :: 14:31:04
Функции поста
Кто нибудь сталкивался с ремонтом авторефрежератора Mitsubishi Canter оборудованного аккумуляторами холода?В частности какая производительность компрессора.(стоял copeland хочу поставить Bitzer)
  
Наверх
 
IP записан
 
sozonov.s
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06.06.2005
Re: Mitsubishi Canter
Ответ #1 - 03.05.2007 :: 23:53:25
Функции поста
У нас есть Кантера,но охлажающие.Солько лет работали - без претензий.В прошлом году начал один выеживаться-заменил ТРВ,но там стоит еще и регулятор.Все старое и давно без маркировки.Короче ума ему пока так и не дал.А компрессор подбирай по месту крепления.Не намного прошибешься.У них.... компрессора разного года машин между собой разные по начинке.Или попробуй по диаметрам трубок всаса и нагнетания.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: Mitsubishi Canter
Ответ #2 - 04.05.2007 :: 19:15:16
Функции поста
den25 писал(а) 02.05.2007 :: 14:31:04:
Кто нибудь сталкивался с ремонтом авторефрежератора Mitsubishi Canter оборудованного аккумуляторами холода?В частности какая производительность компрессора.(стоял copeland хочу поставить Bitzer)

А какая разница, ставь Bitzer. Надеюсь маркировка Copeland сохранилась. Подбери аналог ему и все дела. Крепление не столь важно. Это уже  не такая проблема.
  
Наверх
 
IP записан
 
den25
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.05.2007
Re: Mitsubishi Canter
Ответ #3 - 05.05.2007 :: 16:45:20
Функции поста
Спасибо за совет!
  
Наверх
 
IP записан