Обычная тема ПРИСАДКИ и ХИМИЯ (число прочтений - 1518 )
Samurito
Экс-Участник


ПРИСАДКИ и ХИМИЯ
04.05.2007 :: 16:11:12
Функции поста
давно известно ,что для авто предлагают разные присадки- в масло ,трансмиссию и прочее. Есть разная химия и для нас,предлагают теже америкосы-для чистки радиаторов,для добавки в масло после сгорания мотора и т.д.
кто пользовался,у кого есть какие мнения?
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: ПРИСАДКИ и ХИМИЯ
Ответ #1 - 04.05.2007 :: 17:18:27
Функции поста
Не знаю про хол. химию, но когда залил американскую "стоп-течь-масло" в российский авто, потекло так, что пришлось менять сальник,а до этого чуть-чуть. Наверное их химия не дружит с нашей резиной.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Vladimir12(Guest)
Гость


Re: ПРИСАДКИ и ХИМИЯ
Ответ #2 - 04.05.2007 :: 17:38:29
Функции поста
На мой взгляд покупая различные присадки мы на самом деле пытаемся купить надежду. Другие нам эту надежду продают,так что вроде все честно! А то что они на 99% не работают, либо эффект очень мал - чего греха таить мы при покупке и сами все о этом догадываемся.
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: ПРИСАДКИ и ХИМИЯ
Ответ #3 - 04.05.2007 :: 18:11:03
Функции поста
смотрите вложенный файл...блин ,надо за рекламу с них брать...
  

__Rectorseal.pdf ( 136 KB | 6 Загрузки )
Наверх
 
IP записан