Горячая тема (более 10 ответов) Газель-фургон (термос) очень срочно! (число прочтений - 6853 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Газель-фургон (термос) очень срочно!
05.05.2007 :: 15:12:30
Функции поста
Уважаемые коллеги! Возник вопрос...( к транспортникам и не только...) есть Газель-фургон 8 куб. м. (термос  пенополиуретан 100мм),возникла необходимость обеспечить температурный режим при перевозке не более +8,нар. температура от +35 до +50... Какой хол. агрегат ну.к примеру Carrier или  Thermo King  вы бы посоветовали приобрести? Перевозимая продукция-примерно 200-250 кг  мясных полуфабрикатов,либо овощи...
Честно скажу-самому лень ковыряться,может у кого есть готовые решения...?  Улыбка

  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Aleks-02
Холодильщик
*
Отсутствует


И по холодильному оборудованию
тоже...

Сообщений: 131
Местоположение: Стерлитамак
Зарегистрирован: 30.11.2006
Пол: Мужской
Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #1 - 05.05.2007 :: 17:30:41
Функции поста
Подойдет "Zanotti FZ213". При темпер-ре за бортом +40 держит 0 град в 12 кубах и +6 град в 15 кубах. При этом считаю самым лучшим вариантом цена-качество.
  

Сила есть - ума не надо. Силы нету - нужен ум
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #2 - 05.05.2007 :: 21:56:20
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #3 - 06.05.2007 :: 14:37:14
Функции поста
Всем спасибо! Буду искать поближе к дому фирму-продавца...  Улыбка Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #4 - 21.05.2007 :: 10:01:18
Функции поста
Serg, давай к нам! Поставим CARRIER- будешь доволен! Огромный выбор, различные диапазоны - сервис до Хабаровска!!! У кого еще такое есть?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #5 - 22.05.2007 :: 19:07:13
Функции поста
А ты где обитаешь? Вопрос ещё не  снят с повестки дня...Я в Актау (бывший Шевченко),Казахстан...Если серьёзно-кинь в личку стоимость полную с установкой (и доставкой естесс-но) и сроки...реальные...А то у нас уже жара началась... Плачущий
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #6 - 23.05.2007 :: 10:20:59
Функции поста
Я из Новосибирска. Сотрудничаю с фирмой "Реф Сиб", они дилеры Carrier. Можешь вопрос адресовать Борису ( директор), refsib@risp.ru или по т. (383)292 5303.
С ним можешь поговорить о самостоятельном монтаже, т.к. у них очередь на монтажи на 2 месяца расписана.
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис(Guest)
Гость


Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #7 - 28.05.2007 :: 11:54:55
Функции поста
SerB писал(а) 05.05.2007 :: 15:12:30:
Уважаемые коллеги! Возник вопрос...( к транспортникам и не только...) есть Газель-фургон 8 куб. м. (термос  пенополиуретан 100мм),возникла необходимость обеспечить температурный режим при перевозке не более +8,нар. температура от +35 до +50... Какой хол. агрегат ну.к примеру Carrier или  Thermo King  вы бы посоветовали приобрести? Перевозимая продукция-примерно 200-250 кг  мясных полуфабрикатов,либо овощи...
Честно скажу-самому лень ковыряться,может у кого есть готовые решения...?  Улыбка



Обратитесь в СИВ ТРАНСХОЛОД. (495) 171-54-04
  
Наверх
 
IP записан
 
VitekL
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 19
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 26.05.2007
Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #8 - 18.07.2007 :: 18:03:11
Функции поста
TermoKing V-300 MAX работающая на обогев,ето отличный вариант для данной машины,сам ставил,сам проверял,работает супер,за пол часа с 25 до 0 температуру в пустой газелевской будке сбила стоя на месте на холостых оборотах.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #9 - 19.07.2007 :: 14:47:24
Функции поста
VitekL писал(а) 18.07.2007 :: 18:03:11:
TermoKing V-300 MAX работающая на обогев


Его и поставили,давно уже... Подмигивание  (правда,сначала хотели продать машинёшку и купить готовую-потом передумали...)
ставил не я (по морям в это время ходил... Улыбка ),а знакомые ребята-коллеги...умыкнули у меня 1500$... Печаль
Кстати,а сколько стоит поставить такой агрегат (только работа) у вас? Вопрос в первую очередь к работникам фирм-дилерам TermoKing и Carrier
« Последняя редакция: 19.07.2007 :: 14:48:20 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #10 - 20.07.2007 :: 13:21:47
Функции поста
Около 3 убитых енотов вместе с монтажем, гарантией и т.д. под ключ!
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #11 - 20.07.2007 :: 16:55:00
Функции поста
Kot писал(а) 20.07.2007 :: 13:21:47:
Около 3 убитых енотов вместе с монтажем, гарантией и т.д. под ключ!


не понял,это только стоимость монтажа???  Ужас Если да,"обрадую" приятелей,что продешевили...
Kot,проясни ситуэйшн,а то чёт не понял... Улыбка
« Последняя редакция: 22.07.2007 :: 15:05:21 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #12 - 02.08.2007 :: 10:45:38
Функции поста
Это агрегат вместе с монтажем.
  
Наверх
 
IP записан
 
VitekL
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 19
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 26.05.2007
Re: Газель-фургон (термос) очень срочно!
Ответ #13 - 22.03.2008 :: 17:52:15
Функции поста
Мы не фирма-диллер поетому монтаж на ГАЗель у нас в Харькове стоит около 400$.
  
Наверх
 
IP записан