Очень популярная тема (более 25 ответов) Самые дешевые вопы (число прочтений - 23467 )
Мишель де Брэ
Экс-Участник


Re: Самые дешевые вопы
Ответ #30 - 29.03.2008 :: 16:08:35
Функции поста
Руслан..ты меня уже как девочку уговариваешь  Смех ,смотри,сменю ориентацию,как потом отбрыкиваться будешь? Класс Класс Класс
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #31 - 31.03.2008 :: 13:06:16
Функции поста
Мишель..я хочу лично познакомиться с тобой..посмотреть на человека, который на уровне смены ориентации готов дискутировать где и что покупать Улыбкано чесчтно говоря не представляю холодильщика с измененным полом Ужас такие не идут в космонавты-)) Ладно шутки все
  
Наверх
IP записан
 
Sergei777
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.05.2009
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #32 - 03.02.2011 :: 04:58:15
Функции поста
У кого есть каталог SVIL

поделитесь очень нужно !!!!!!!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #33 - 03.02.2011 :: 05:29:09
Функции поста
лидер Самара...
т 8(846)2625555.2621111.2666666
позвони туда....по какому нить дозвонишься....
у них..все есть....пришлют прайс а внем...есть параметры воздушков....
но честно сказать, далеко не самы получились дешовые, они цены подняли в рпошлом году....не стало смысла у них что то брать....
хотя и вроде ..как и скидки дают большие...всеравно дорого...
да и в наличии многих позиций нет..когда надо...
  
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Самые дешевые вопы
Ответ #34 - 03.02.2011 :: 05:35:24
Функции поста
В этом году взял фаворкул и скажу честно за такие деньги сколько они стоят-это вообще сказка!На вид очень аккуратные, удобные в использовании и монтаже! Мощность в каталогах если и хромает то максимум + - 3%.
Тэнов даже сказал бы многовато напихано, брал среднетемпературные с шагом 6мм тэнов насчитал штук 9.
  
Наверх
 
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #35 - 03.02.2011 :: 05:53:28
Функции поста
а где брали?? мы тож любим китаезов...
  
Наверх
IP записан
 
Эдуард Николаевич
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 17.08.2010
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #36 - 13.03.2011 :: 17:45:48
Функции поста
coldcountry писал(а) 15.05.2007 :: 14:23:52:
А местных разве нету производителей ? У нас тут, в Украине одни делают простые и дешевые, страшные они правда больно.

Ты имееш в виду Севастопольцев?
« Последняя редакция: 13.03.2011 :: 17:48:28 - Эдуард Николаевич »  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #37 - 19.09.2011 :: 10:59:17
Функции поста
У Нас дешевые и ОООчень хорошие китайские вопы. От 1.5 кв до 100 кв. Кому нужно поможем.
  

air_cooler11.jpg ( 672 KB | 5 Загрузки )
air_cooler11.jpg
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #38 - 19.09.2011 :: 11:05:26
Функции поста
Frigotech покажи моделный ряд и цены
« Последняя редакция: 19.09.2011 :: 11:08:15 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #39 - 19.09.2011 :: 11:08:56
Функции поста
Модели 4.5 мм 6мм 9мм. под заказ сделают 10, 12б Хоть копию Немецкого Шокера
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #40 - 22.10.2011 :: 06:47:56
Функции поста
Цитата:
естьи в китае грамотные производители и производят они не плохую продукцию по соотношению цена-качество. Надо только поискать.

Слова грамотного человека!!!! Есть на самом деле очень хорошие производители их 3. Которые на самом деле могут сделать хорошую технику.
« Последняя редакция: 04.11.2011 :: 19:25:13 - Михалап-аль-Бабай »  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #41 - 22.10.2011 :: 06:59:41
Функции поста
Frigotech писал(а) 22.10.2011 :: 06:47:56:
Цитата:
естьи в китае грамотные производители и производят они не плохую продукцию по соотношению цена-качество. Надо только поискать.

Слова грамотного человека!!!! Есть на самом деле очень хорошие производители их 3. Которые на самом деле могут сделать хорошую технику.

Скорее - информированного. Дайте по-больше информации и ,желательно, - непредвзятой статистики и  благодарная публика сама сделает выводы. Мантры и заклинания про превосходство ширпотреба из Поднебесной без фактов не прокатят. Где ваша инфа?
И ещё одно пожелание к Frigotech: постарайтесь, пожалуйста, пулемётную очередь из ряда последовательных постов объёдинять в одно более содержательное сообщение (если, конечно, Вы не ставите себе целью догнать и перегнать остальных участников форума по кол-ву постов). С уважением.
« Последняя редакция: 04.11.2011 :: 19:25:54 - Михалап-аль-Бабай »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #42 - 22.10.2011 :: 07:03:57
Функции поста
iscander писал(а) 22.10.2011 :: 06:59:41:
Frigotech писал(а) 22.10.2011 :: 06:47:56:
Цитата:
естьи в китае грамотные производители и производят они не плохую продукцию по соотношению цена-качество. Надо только поискать.

Слова грамотного человека!!!! Есть на самом деле очень хорошие производители их 3. Которые не самом деле могут сделать хорошую технику.

Скорее - информированного. Дайте по-больше информации и ,желательно, - непредвзятой статистики и  благодарная публика сама сделает выводы. Мантры и заклинания про превосходство ширпотреба из Поднебесной без фактов не прокатят. Где ваша инфа?
И ещё одно пожелание к Frigotech: постарайтесь, пожалуйста, пулемётную очередь из ряда последовательных постов объёдинять в одно более содержательное сообщение (если, конечно, Вы не ставите себе целью догнать и перегнать остальных участников форума по кол-ву постов). С уважением.

Искандер! Вам огромная просьба обращать внимание на даты постов. Улыбка С уважением! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #43 - 31.01.2012 :: 18:12:58
Функции поста
Sergei777 писал(а) 03.02.2011 :: 04:58:15:
У кого есть каталог SVILподелитесь

тоже бы не отказался. например данные про эту модель. кстати может быть кто нибудь знает про этот SVIL-качество и т.п?
  

DSC03400.JPG ( 86 KB | 3 Загрузки )
DSC03400.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #44 - 31.01.2012 :: 21:07:25
Функции поста
muravei77 писал(а) 31.01.2012 :: 18:12:58:
тоже бы не отказался. например данные про эту модель. кстати может быть кто нибудь знает про этот SVIL-качество и т.п?

Такую торговую марку не встречал в китае. Если есть у кого фотка вопа постараюсь опознать производителя.
  
Наверх
IP записан