Очень популярная тема (более 25 ответов) Самые дешевые вопы (число прочтений - 23459 )
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #45 - 01.02.2012 :: 15:22:10
Функции поста
muravei77 писал(а) 31.01.2012 :: 18:12:58:
кстати может быть кто нибудь знает про этот SVIL-качество и т.п?

А "Лидер" что говорит, вроде как они их выводят на свет? даже серийного номера нет Нерешительный 
« Последняя редакция: 01.02.2012 :: 15:25:48 - Mishok-007 »  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #46 - 01.02.2012 :: 15:51:26
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 01.02.2012 :: 15:22:10:
А "Лидер" что говорит, вроде как они их выводят на свет? даже серийного номера нет Нерешительный 

Рождает их какая то китайская компания.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #47 - 01.02.2012 :: 17:33:07
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 01.02.2012 :: 15:22:10:
А "Лидер" что говорит, вроде как они их выводят на свет?

это будет небеспристрастное мнение... Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #48 - 01.02.2012 :: 18:17:49
Функции поста
muravei77 писал(а) 01.02.2012 :: 17:33:07:
это будет небеспристрастное мнение... Подмигивание

Сделайте фотографию подднона. И станет все ясно Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #49 - 01.02.2012 :: 19:07:16
Функции поста
Frigotech писал(а) 01.02.2012 :: 18:17:49:
Сделайте фотографию подднона. И станет все ясно

да это с кондёра шильда)) вентиляторы на нём ноунэйм. больше и  сказать  про него нечего.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #50 - 01.02.2012 :: 19:30:01
Функции поста
muravei77 писал(а) 01.02.2012 :: 19:07:16:
да это с кондёра шильда)) вентиляторы на нём ноунэйм. больше и  сказать  про него нечего.

2 x550mm вентиляторы. Конденсатор примерно 40-45 кв
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #51 - 01.02.2012 :: 20:18:56
Функции поста
Frigotech писал(а) 01.02.2012 :: 19:30:01:
2 x550mm вентиляторы. Конденсатор примерно 40-45 кв

предсказатель?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #52 - 01.02.2012 :: 20:28:27
Функции поста
muravei77 писал(а) 01.02.2012 :: 20:18:56:
предсказатель?))

Нет Лёш. Просто умею бирки китайские читать между строк Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Paramaun
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 04.10.2010
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #53 - 09.02.2012 :: 15:20:27
Функции поста
Я вам удивляюсь, Господа. Вы хотите и дешево, и по-чуть-чуть, и качество хорошее. Как говорится и рыбку съесть и сапоги не запачкать. Выберите два любых варианта из трех: дешево, мало, качественно. Могу подсказать где в России сделают. Возьмете много, будет вам цена как в Китае. Если мало хотите, можно выбрать из имеющейся линейки.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #54 - 09.02.2012 :: 16:00:27
Функции поста
Нам нужен ВОП 1..2 кВт за 3000 руб.
100 штук закажу
« Последняя редакция: 17.03.2012 :: 16:42:31 - Геннадий »  
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Самые дешевые вопы
Ответ #55 - 17.03.2012 :: 11:24:18
Функции поста
Как я понимаю -это Гран с теплообменкой Ламел.
Многие у них берут теплообменку для витрин, вопов( авторефрижераторы)
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #56 - 21.03.2012 :: 20:22:05
Функции поста
Paramaun писал(а) 09.02.2012 :: 15:20:27:
Я вам удивляюсь, Господа. Вы хотите и дешево, и по-чуть-чуть, и качество хорошее. Как говорится и рыбку съесть и сапоги не запачкать. Выберите два любых варианта из трех: дешево, мало, качественно. Могу подсказать где в России сделают. Возьмете много, будет вам цена как в Китае. Если мало хотите, можно выбрать из имеющейся линейки.

Цена как в китае Улыбка очень смешно. У нас нет смысла производить.цена никогда такой как в китае не будет. Ряд факторов этому способствует
  
Наверх
IP записан
 
Paramaun
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 04.10.2010
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #57 - 13.04.2012 :: 09:28:34
Функции поста
Каких же факторов интересно?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #58 - 13.04.2012 :: 17:09:30
Функции поста
Paramaun писал(а) 13.04.2012 :: 09:28:34:
Каких же факторов интересно?

Если вы никогда не занимались производством вам не .понять. Логистика, наличие сырья, электроэнергия и наконец политика правительства.
  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #59 - 13.04.2012 :: 17:10:56
Функции поста
Frigotech писал(а) 13.04.2012 :: 17:09:30:
и наконец политика правительства.

Отправили из колхоза подводу встретить и превезти со станции какого-то чиновника из исполкома. Едут на телеге, а она скрипит.
Важный член спрашивает извозчика:
   - Почему за мной отправили такую разбитую телегу и дохлую клячу?
Извозчик себе под нос:
   - Какая власть такая и снасть.
Важный член:
   - Что, что ты сказал?
Извозчик:
   - Я говорю, какая масть такая и мазь!
Важный член:
   - А чем ты мажешь, что так воняет?
Извозчик:
   -Гавном ясное дело.

А ведь и по сей день ничего не изменилось.
« Последняя редакция: 13.04.2012 :: 17:14:43 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан