Очень популярная тема (более 25 ответов) Самые дешевые вопы (число прочтений - 23443 )
sem
Экс-Участник
*



Самые дешевые вопы
10.05.2007 :: 12:44:12
Функции поста
Народ где взять самые дешевые вопы Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #1 - 10.05.2007 :: 13:10:34
Функции поста
в Самаре, китайские "Svil" 
см. www.leader-cool.ru

мне так кажется  Круглые глаза
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: Самые дешевые вопы
Ответ #2 - 10.05.2007 :: 15:31:41
Функции поста
а кто сказал что они самые дешевые? дешевые в Китае,но не в Самаре...сравните цены,скидки,прибавьте стоимость лечения геморроя и получите окончательную стоимость.
есть турецкий фритерм,но цена на него не турецкая,может есть еще альтернативы? испанцы,или прочие..там ,в европе они стоят относительно нормально,цена поднимается в москве,когда на них накручивают 100% +перевозка и таможня. вот отсюда и вся песня.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #3 - 10.05.2007 :: 19:27:14
Функции поста
Кстати,по-поводу китайцев...один чел знакомый привёз ВОПы из Китая...цена более чем привлекательная (как впрочем  всё ,что из Китая... Смех),но! -изготовлены идиотами,нет противотока фреон-воздух... Плачущий ,пару  дней гадали,почему не обеспечивается заявленная производительность,пока я не догадался проверить...
приходится переворачивать и ставить продувные вентиляторы... Злой

лично я за Friterm или ECO,достаточно дёшево и приемлемое качество...
« Последняя редакция: 10.05.2007 :: 19:32:26 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Самые дешевые вопы
Ответ #4 - 11.05.2007 :: 04:56:32
Функции поста
естьи в китае грамотные производители и производят они не плохую продукцию по соотношению цена-качество. Надо только поискать.
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Самые дешевые вопы
Ответ #5 - 11.05.2007 :: 11:41:40
Функции поста
Меня интересует Гарсия Камара. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: Самые дешевые вопы
Ответ #6 - 11.05.2007 :: 17:55:03
Функции поста
Гарсия как гарсия,в принципе у меня стоят года 3 и ничего,кондеры только бери с запасом 30% ,не менее-душа будет спокойней и с вопами тоже осторожней,для надежности сравни по параметрам с тем же ЕСО. вот только насчет цены....СПС что то гнет на них,уж как то ....неприлично даже.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #7 - 11.05.2007 :: 19:08:38
Функции поста
Цитата:
естьи в китае грамотные производители и производят они не плохую продукцию по соотношению цена-качество. Надо только поискать.


кстати,никто в Гуанчжоу не был?(юго-восток Китая...) Хочу на след. сезон туда смотаться...Там есть очень крупные заводы по холодилке...наверное и цены соответствующие...А то на западе уже цены попёрли вверх... Плачущий
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #8 - 12.05.2007 :: 06:09:04
Функции поста
ООООЧЕНЬ крупный производитель в Китае CR China Refrigeration 2007
  Guangzhou,CHINA   см. http://www.favorcool.com   и  теплообменное оборудование у них неплохое и по приятным ценам. Правда с поставками постоянные задержки - но это потому , что народ их хочет . Мы работаем с их оборудованим уже пару-тройку лет  -- проблем не возникало.
« Последняя редакция: 12.05.2007 :: 10:26:06 - Виталий Смирнов »  
Наверх
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Самые дешевые вопы
Ответ #9 - 12.05.2007 :: 11:50:55
Функции поста
flat А твоя компания как называется ПодмигиваниеИли если нетрудно скинь телефончик в личку пообщаемся Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #10 - 12.05.2007 :: 18:28:19
Функции поста
Нету названия !!! Их бин маленький предприниматель... Мой тел +38 050 633 62 80 . Всякой всячины есть маленько . Звоните - пообщаемся
  
Наверх
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Самые дешевые вопы
Ответ #11 - 13.05.2007 :: 07:03:11
Функции поста
В понидельник звякну! Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
coldcountry
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 27.04.2007
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #12 - 15.05.2007 :: 14:23:52
Функции поста
А местных разве нету производителей ? У нас тут, в Украине одни делают простые и дешевые, страшные они правда больно.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: Самые дешевые вопы
Ответ #13 - 15.05.2007 :: 15:56:38
Функции поста
был когда то завод в ижевске,но ....все угробили,а жаль,могли бы весь снг завалить при том-легко!
сволочи все,такое дело развалить..
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Самые дешевые вопы
Ответ #14 - 15.05.2007 :: 19:08:54
Функции поста
Цитата:
был когда то завод в ижевске,но ....все угробили,а жаль,могли бы весь снг завалить при том-легко!
сволочи все,такое дело развалить..


а что там делали,что-то в голову ничего не идёт???
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан