Обычная тема мини чиллер DAIKIN-горю!!! (число прочтений - 3378 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
мини чиллер DAIKIN-горю!!!
29.05.2007 :: 20:20:56
Функции поста
Всем привет! Возникла такая проблемка...есть миничиллер (по крайней мере так его называют) DAIKIN ERX200A7W1B ,20 Квт по холоду на 410a,стоит на судне ...было всё ОК...сейчас показывает код ошибки 224 и сам предлагает обратиться в сервис  Ужас  Контроллер EKEXV200.
Может у кого есть описание этого контроллера или хотя бы этой ошибки? Находится далековато-неохота почти 300 км по плохой дороге мотаться за посмотреть...Спасибо заранее...  Улыбка

PS если кто владеет инфой,плиз,в течении суток киньте ссылкой... позже уже не надо-придётся ехать... Плачущий
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: мини чиллер DAIKIN-горю!!!
Ответ #1 - 30.05.2007 :: 10:23:07
Функции поста
Информации не имею, но предположение выскажу: наработал положенное (или заложенное) время (часы) для ТО поэтому САМ и просит сервиса. Такая опция есть на 900-ом Eliwellе, возможна аналогия, при этом оборудование продолжает работу.
  
Наверх
www  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: мини чиллер DAIKIN-горю!!!
Ответ #2 - 30.05.2007 :: 13:51:10
Функции поста
Он новый абсолютно,пару месяцев отработал всего...Монтировали голландцы,может они что накосячили? Злой  Дали согласие на то,чтобы отремонтировали по месту...
Блин,а сегодня мне один чел сказал,что там может потребоваться код доступа... ,неужели ни у кого нет ещё инфы по этому "аппарату"? Мужики! Выручайте!

Не работает он,в том-то и дело...

может просто фреон убёг??? Улыбка
« Последняя редакция: 30.05.2007 :: 14:04:43 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: мини чиллер DAIKIN-горю!!!
Ответ #3 - 30.05.2007 :: 14:24:32
Функции поста
Вот все что знаю и нашел:
Сайт : www.dacnw.ru
Но там нет инфы про контролерры..но есть диллеры....Если еще успеешь куда нить дозвониться..где работают до 7-ми, сможешь узнать в тех.поддержке...
Удачи)
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: мини чиллер DAIKIN-горю!!!
Ответ #4 - 02.06.2007 :: 19:12:49
Функции поста
Как я и думал,во всём оказалось виновато либеральное голландское правительство,позволяющее свободно продавать и покупать марихуану и т.д...... Улыбка
Видно хорошо они "пыхнули" и стало им в лом подсоединять все провода на место... Смех
А если серьёзно,то огромное спасибо and82 с форума abok.ru,который очень оперативно разместил всю необходимую мне инфу ,с пом. которой я и победил энто чудо производства ... Подмигивание

А насчёт проводов-всё так и было... Ужас и ест-но агрегат ни дня не работал (меня дезинформировали...)
Всем спасибо!
ЗЫ...может кому понадобится...
« Последняя редакция: 02.06.2007 :: 19:31:54 - SerB »  

930.zip ( 9 KB | 1 Download )

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: мини чиллер DAIKIN-горю!!!
Ответ #5 - 02.06.2007 :: 19:28:08
Функции поста
ещё
  

1869.zip ( 294 KB | 4 Загрузки )

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: мини чиллер DAIKIN-горю!!!
Ответ #6 - 02.06.2007 :: 19:29:25
Функции поста
и ещё...
  

EKEXV200.zip ( 99 KB | 2 Загрузки )

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан