Очень популярная тема (более 25 ответов) Выход из строя Битцер (число прочтений - 14355 )
Ver
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 36
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 14.03.2007
Пол: Мужской
Re: Выход из строя Битцер
Ответ #15 - 07.06.2007 :: 06:17:05
Функции поста
На CSH нет РКС, только датчик уровня как опция - он стоял? Еще вопрос - пилот в нагнетании стоит? Маслоотделитель на компактах нормально работает на давлении выше 10 бар. Вполне возможно, что скол это следствие маслянного голодания.
  
Наверх
 
IP записан
 
Timurka
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по проектам

Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05.06.2007
Пол: Мужской
Re: Выход из строя Битцер
Ответ #16 - 07.06.2007 :: 06:44:45
Функции поста
Датчик уровня масла стоит, если уровень опустился он бы его отключил, или же датчик не сработал, пилотный на нагнетании отсутствует.
  

любишь кататься люби и саночки возить...Подмигивание
Наверх
IP записан
 
Ver
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 36
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 14.03.2007
Пол: Мужской
Re: Выход из строя Битцер
Ответ #17 - 07.06.2007 :: 06:54:24
Функции поста
Timurka писал(а) 07.06.2007 :: 06:44:45:
  пилотный на нагнетании отсутствует.



Не есть хорошо. Основные проблемы с этими винтами - это голодание по маслу. Причины:
- низкое давление на выхлопе;
- залив по всасыванию;
- залив по впрыску системы охлаждения.
Как кстати решен вопрос по последнему пункту? Впрыск или выносной маслоохладитель?
  
Наверх
 
IP записан
 
Hellion
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 83
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2007
Пол: Мужской
Re: Выход из строя Битцер
Ответ #18 - 07.06.2007 :: 07:32:28
Функции поста
IMHO проблема с маслом.
Но возможно проблема с золотником регулирования производительности
  

Обходя разложенные грабли, Вы теряете драгоценный опыт.&&Компромис - лучший способ убить мечту.
Наверх
 
IP записан
 
Timurka
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по проектам

Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05.06.2007
Пол: Мужской
Re: Выход из строя Битцер
Ответ #19 - 07.06.2007 :: 07:44:25
Функции поста
Стоит впрыск.
  

любишь кататься люби и саночки возить...Подмигивание
Наверх
IP записан
 
Ver
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 36
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 14.03.2007
Пол: Мужской
Re: Выход из строя Битцер
Ответ #20 - 07.06.2007 :: 08:14:00
Функции поста
Timurka писал(а) 07.06.2007 :: 07:44:25:
Стоит впрыск.


Мы даже при штатной дюзе на впрыске ставим регулирующий вентиль, при помощи которого подбираем оптимальную подачу жидкаря, чтоб и охлаждение шло, и вспенивания масла сильного не было. Правда при вспенивании чаще всего отрабатывает датчик уровня. По возможности проверьте его. Ну и отсутствие в нагнетании обратника и пилота, неработающий,как я понял, подогрев очень даже могли привести к таким результатам. Все это как наиболее вероятная причина, не претендуя на истину.
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Выход из строя Битцер
Ответ #21 - 07.06.2007 :: 09:14:32
Функции поста
Странно, почему нет защиты по маслу? Поставте ркс на нагнетание и масло, разница между нагнетанием и маслом (значение давления масла меньше) не должна быть меньше 1-1,8 Бар.
Это вам и защита по давлению масла, и защита  по грязному  маслянному фильтру. А датчик уровня масла в картере  это все х...ня. А вот то, что не работает подогреватель, это очень плохо. С холодным маслом в винте, компрессор пускается (без защиты по маслу) в очень не благоприятных условиях.
« Последняя редакция: 07.06.2007 :: 09:51:57 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Ver
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 36
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 14.03.2007
Пол: Мужской
Re: Выход из строя Битцер
Ответ #22 - 07.06.2007 :: 11:35:20
Функции поста
Цитата:
Странно, почему нет защиты по маслу? Поставте ркс на нагнетание и масло, разница между нагнетанием и маслом (значение давления масла меньше) не должна быть меньше 1-1,8 Бар.
Это вам и защита по давлению масла, и защита  по грязному  маслянному фильтру. 


Хм... Никогда такого не пользовали. Если можно, поподробнее. Откуда съем давления масла? Как я понял, после фильтра. Но тогда при грязном фильтре разница давлений будет увеличиваться. Да и при недостатке масла датчик покажет давление паров. Фильтры же на компактах, насколько помню, не требуют замены при нормальной эксплуатации. Вполне возможно чего-то не догоняю, буду благодарен за разъяснения.
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Выход из строя Битцер
Ответ #23 - 08.06.2007 :: 06:02:41
Функции поста
На бицере нет выходов для снятия давления масла ,на рефкомпе есть,и  производитель настоятельно рекомендует  ставить защиту по маслу.
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Выход из строя Битцер
Ответ #24 - 08.06.2007 :: 08:25:54
Функции поста
Насколько мне известно, контроль смазки у битцеровского винта осуществляет реле протока. Оно входит в стандарт поставки. Его что, не стояло на линии инжектора масла?
  

Наверх
 
IP записан
 
Ver
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 36
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 14.03.2007
Пол: Мужской
Re: Выход из строя Битцер
Ответ #25 - 08.06.2007 :: 08:53:11
Функции поста
kroudion писал(а) 08.06.2007 :: 08:25:54:
Насколько мне известно, контроль смазки у битцеровского винта осуществляет реле протока. Оно входит в стандарт поставки. Его что, не стояло на линии инжектора масла?


Это на HSN, а на CSH только датчик уровня, и то как опция.
  
Наверх
 
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: Выход из строя Битцер
Ответ #26 - 08.06.2007 :: 08:53:18
Функции поста
Реле протока масла у "Bitzer" есть у HSN и HSK (с внешним маслоотделителем), а у CSH (со встроенным маслоотделителем) нет. Его просто некуда подключать - вся маслянная система внутри компрессора. Внешним маслоохлаждением пользуются достаточно редко. Про РКС я тоже не понял куда и зачем его ставят на таких компрессорах - я всегда считал, что его ставят там где есть маслонасос, то есть есть всасывание маслонасоса являющееся базой для измерения. Если ставят как то по другому будет очень интерестно узнать.
   Анатолий
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Выход из строя Битцер
Ответ #27 - 08.06.2007 :: 09:18:19
Функции поста
Цитата:
Его просто некуда подключать - вся маслянная система внутри компрессора

в этом их недостаток .

для сведения
« Последняя редакция: 08.06.2007 :: 09:19:42 - »  

SA-02-04-E_Lubrication_001.doc ( 1135 KB | 7 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: Выход из строя Битцер
Ответ #28 - 08.06.2007 :: 09:57:12
Функции поста
  Спасибо за описание, рекомендации по контролю давлений действительно интересные. Кстати - все эти места подключения со штуцерами есть и у "Bitzer" просто я не видел таких рекомендаций. Кстати эти Refcomp очень похожи на Битцеровские компакты, только не CSH, а старую серию CH. Но это в принципе объяснимо - ведь Рефкомп это бывший Битцер-Италия, насколько я знаю они разделились году в 2003.
    Анатолий.
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Выход из строя Битцер
Ответ #29 - 08.06.2007 :: 10:06:56
Функции поста
Ну вот и все вопросы снялись. Я всегда на компактах  ставлю защиту по маслу. Дюже на бабки залетать не охото. У них щас появились новые.
« Последняя редакция: 08.06.2007 :: 11:31:41 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан