Обычная тема "Guntner" (число прочтений - 1905 )
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
"Guntner"
24.07.2007 :: 04:48:57
Функции поста
Внимание! "Guntner" производит некоторые модели воздухоохладителей в Китае
Разница в одной букве в названии GHF (Германия) и GSF (Китай)
  

_.pdf ( 1820 KB | 10 Загрузки )

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: "Guntner"
Ответ #1 - 24.07.2007 :: 06:31:44
Функции поста
Уважаемый Eugen, не кипешите - Вы всего лишь нашли каталог для китайского рынка Смех, если я Вам сейчас точно так же прикреплю каталог для российского рынка, то Вы решите, что Гюнтнер делается в России? (учтите, что ижевский завод не делает теплообменку для фреона). Можете зайти на сайт Гюнтнера и посмотреть где у них находятся заводы. А все коммерческие воздушки к Вашему сведению делаются в г. Тата, Венгрия.
  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: "Guntner"
Ответ #2 - 24.07.2007 :: 07:29:23
Функции поста
Retired писал(а) 24.07.2007 :: 06:31:44:
Уважаемый Eugen, не кипешите - Вы всего лишь нашли каталог для китайского рынка Смех, если я Вам сейчас точно так же прикреплю каталог для российского рынка, то Вы решите, что Гюнтнер делается в России? (учтите, что ижевский завод не делает теплообменку для фреона). Можете зайти на сайт Гюнтнера и посмотреть где у них находятся заводы. А все коммерческие воздушки к Вашему сведению делаются в г. Тата, Венгрия.


Не только нашел, но и видел у нас в России в продаже.
Пусть люди знают что покупают (качество китайской сборки я думаю описывать не стоит), с разницей в одну букву
« Последняя редакция: 24.07.2007 :: 07:33:46 - Eugen »  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: "Guntner"
Ответ #3 - 24.07.2007 :: 09:46:43
Функции поста
В таком случае, я бы порекомендовал сделать фотографии и сообщить об этом в московское представительство Guentner: http://www.guentner.ru/service-links/kontakt/niederlassungen/?no_cache=1. Я думаю их очень это заинтересует, так как модели GSF уже 4 года как сняты с производства... Ужас
  
Наверх
 
IP записан