Горячая тема (более 10 ответов) Кондиционирование и отопление в одной системе (число прочтений - 4738 )
AlexAV
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Местоположение: Kiev
Зарегистрирован: 30.07.2007
Пол: Мужской
Кондиционирование и отопление в одной системе
30.07.2007 :: 07:35:20
Функции поста
Кто сталкивался с совмещенными системами отопления и кондиционирования??? Поделитесь опытом...))))) Или ктото чиллер проектировал на подземных водах??? ПОДЕЛИТЕСЬ )))) Если шот нароем интересное, на пиво соберемся)))
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #1 - 31.07.2007 :: 16:01:13
Функции поста
Это о тепловом насосе вопрос или куда?
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
AlexAV
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Местоположение: Kiev
Зарегистрирован: 30.07.2007
Пол: Мужской
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #2 - 01.08.2007 :: 07:31:00
Функции поста
да... и тепловой насос тоже... есть д варианта...  с тепловым насосом и с котлом+чиллер холодный
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #3 - 02.08.2007 :: 14:22:29
Функции поста
Вариант котел+чиллер на холод менее бюджетный, но предпочтительней. Реверс на воздушном конденсаторе обеспечит теплом в лучшем случае до -5 на улице. При этом уже будет весьма низкая эффективность. Начнет, зараза, часто размораживаться. Так, что лучше плясать от +5. Значит, сей вариант для переходного периода онли. С водяным конденсатором можно, конечно, но как быть с водой? Сбрасывать? Ведь нужно холод отводить, проток нужен. Тут экологи могут за зад прихватить. С водоемами не знаю, но краем уха цеплял что-то о тепловом загрязнении. В общем, котел и чиллер. Я за такую схему.
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #4 - 15.08.2007 :: 11:29:41
Функции поста
  Не уверен в экономической эффективности Круглые глаза, но по моему (с технической точки зрения) лучше иметь две полностью раздельные установки. Одна будет работать в качестве чиллра (охладителя) другая в качестве теплового насоса.
   Или по крайней мере не помешало бы чиллеру поставить конденсатор который мог бы быть полноценным испарителем при обратном цикле.

  Для теплового насоса можно подобрать теплообменники с соответствующим шагом оребрения (чтобы не делать оттайку часто), да и расчитать оборудование исходя из такого теплового баланса, чтобы машина могла работать при низких температурах за окном (к примеру до - 10 град.)
      Подозреваю, Подмигивание что при температуре ниже - 10 град. за окном дешевле будет применять другой способ обогрева, но до этой температуры тепловой насос может послужить успешно... Тем более что у нас сейчас такие зимы что температура ниже - 10 гад. держится не долго.
« Последняя редакция: 15.08.2007 :: 11:33:37 - Hrust »  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #5 - 15.08.2007 :: 12:28:41
Функции поста
Даже если предположить, что из воздуха при -10 можно извлечь тепло для ТН, то эффективность будет как у элемента Пельтье.
Зачем тогда ставить дополнительный ящик, чтобы перекрыть диапазон от 0 до -10? Энергия не сэкономится.
Как вариант, можно поставить котел для круглогодичной работы и абсорбционник для превращения тепла в холод. Два элемента и каждый работает по своему прямому назначению в единой системе. Котлу пофиг чего греть.Знай, только, вентили крути.
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #6 - 19.08.2007 :: 00:12:34
Функции поста
Интересное сочетание- абсорбционник и котел!!! Интересно такое в реальности работает? (в теории согласен, работать должно)
  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #7 - 20.08.2007 :: 09:52:42
Функции поста
Чес гря ни разу не видел. Так, мысль просто. Теоретические же изыскания и попытка проекта была с другой фигней. Здоровые движки электрогенераторов, охлаждающая жидкость циркулирует либо через отопительную систему, либо через абсорбционник.
В общем, и энергия, и тепло, и холод.
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #8 - 20.08.2007 :: 10:23:54
Функции поста
У абсорбционной машины с газовой горелкой генератор - он же и котёл.
ХМ, которые питаются горячей водой, обычно берут таковую от утилизатора тепла, например, бросовое тепло при генерации электричества. Как правило, это вода не выше 90С, холкоэф. у таких машин примерно 0.7.
Если есть газ (и нет бросового тепла), то нет смысла ставить котёл, греть в нём воду и подавать её в генератор ХМ, правильнее взять машинку с газовой горелкой, холкоэф в этом случае намного выше и может достигать 1.4. Правда для нужд отопления в наших условиях отдельный котёл всё равно нужен, ибо генератор абсорбционной ХМ с газовой горелкой не может себе позволить работать только в режиме котла, необходимо ещё что-нибудь охлаждать, хотя бы процентов на 20 от номинальной холодопроизводительности.
Реально существуют АБХМ, питаемые от солнца. Вода греется в солнечных батареях до 85С и подаётся в генератор, электричество там требуется только для насосов, т.е. совсем немного. О попытках вообще обойтись без насосов (и электричества) Виталий Смирнов где-то на этом форуме давал ссылку, там аспирант из Астрахани что-то такое мутил. Я так понял, что насос можно заменить только термосифоном, но для этого требуется более высокопотенциальное тепло. Или какие-нибудь хитрые вещества в качестве хладагента - абсорбента.
« Последняя редакция: 20.08.2007 :: 10:29:50 - kroudion »  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #9 - 06.09.2007 :: 03:30:29
Функции поста
В транспортном холоде обогрев идет от фреона. В современном оборудовании конденсатор при этом не задействуется. Возьми за пример Carrier или Thermo king.
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #10 - 06.09.2007 :: 19:31:25
Функции поста
Я не силен в транспортном холоде и не знаю, есть там реверс или нет. Но если есть, то куда холод деть при режиме теплового насоса, если не задействовать конденсатор?
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #11 - 07.09.2007 :: 06:11:16
Функции поста
Имхо, Кот оттайку испарителя назвал обогревом. Конденсатор в этом случае не обязателен.
  

Наверх
 
IP записан
 
VladimiP
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17.01.2008
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #12 - 18.01.2008 :: 09:02:39
Функции поста
AlexAV писал(а) 30.07.2007 :: 07:35:20:
Кто сталкивался с совмещенными системами отопления и кондиционирования??? Поделитесь опытом...))))) Или ктото чиллер проектировал на подземных водах??? ПОДЕЛИТЕСЬ )))) Если шот нароем интересное, на пиво соберемся)))


Крышные кондиционеры в одном агрегате то биш руфтопе:
  1- вариант
охл./тепловой насос + водяной калорифер
  2 - вариант
охл./тепловой насос + газовая горелка
   3 - вариант
охл.+ газовая горелка
    4 - вариант
охл./тепловой насос + ТЭНы

http://www.lennoxeurope.com
« Последняя редакция: 21.01.2008 :: 11:39:12 - VladimiP »  
Наверх
 
IP записан
 
kristmax
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 225
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #13 - 18.01.2008 :: 09:38:58
Функции поста
Морские СКВ постоянно объеденены с системой отопления(или эл.тены или пар). К тосу же канальному кондиционеру(разумеется с функцией теплового насоса) добавить в воздуховод пакет ТЭНов и контролер для управления всей системой вместе. Получиться нормальная, надежная система. Жарко - кондиционер, нормальная температура - вентилятор, прохладно -тепловой насос, холодно -только вентилятор и ТЭНы. Можно конечно помудрить с рециркуляцией воздуха, "умные контолеры" дабавить (управление в зависимости от наружной температуры). Ну а далее кому что в голову взбредет.
P.S Для более холодного климата эл.обогрев лучше заменить чем то болл экономичным.
  
Наверх
 
IP записан
 
alexx
Активный пользователь
*
Отсутствует


Проектировщик

Сообщений: 34
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2007
Пол: Мужской
Re: Кондиционирование и отопление в одной системе
Ответ #14 - 12.09.2008 :: 13:41:12
Функции поста
ИМХО: Котел + чиллер с водяным конденсатором с функцией теплового насоса. В переходный период при tн> +5 C работает тепловой насос, при t<+5С - включается котел. Все естессно на автоматике. Летом, когда машина работает на холод, теплоту конденсации использовать для нагрева ГВС. В контуре конденсатор-драйкулер - смесь воды с этиленгликолем (чтоб не заморачиваться со сливом зимой). По гидравлике в системе желателен постоянный расход круглогодично, равный расходу по холоду. При этом неизбежен перерасход э/энергии насосами. Это в общем. Если у вас есть схемка, было бы интересно посмотреть Круглые глаза
  

С уважением, &&Александр&&
Наверх
ICQ  
IP записан