Обычная тема рефконтейнер sadroe (число прочтений - 1200 )
sneg
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Местоположение: Липецк
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
рефконтейнер sadroe
16.09.2007 :: 15:00:27
Функции поста
всем холодильщикам привет нужна помощь Контейнер sabroe с пультом Мр 3000 функциональное тестирование выдало ошибку 41 сгорел вентилятор испарителя открутили вентилятор от станины но провода не откусывали  открутилась крыльчатка сняли ее  включили мр3000 а он на дисплее пишет енергетическая программа в первой строчке установка температуры установили агрегат включился через 20 минут встал на другие строчки нет перехода комп завис  как найти выход из этой ситуации благодарю всех кто откликнется
  
Наверх
 
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: рефконтейнер sadroe
Ответ #1 - 17.09.2007 :: 08:38:05
Функции поста
Обратись в Йорк, Sabroe теперь их, вернее Johnson Controls, ( только не в Москву, там, говорят, народ шибко жадный), в бывшие страны СССР, в них народ по лояльней.
  
Наверх
www  
IP записан