Обычная тема перепады на жидкостной линии (число прочтений - 3539 )
kamjan
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер широкого профиля

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17.05.2007
Пол: Мужской
перепады на жидкостной линии
08.10.2007 :: 09:44:14
Функции поста
Народ помогите советом - после проектирования холодильной системы было изменено положение испарителя, получилась разница между ресивером и входом в испаритель в районе 3 метров. Расчётная скорость хладона в жидкой фазе, в районе 0,6 м/с. Есть сомнения, так как никогда с такой ситуацией не сталкивался, что хладагент может не продавить такую высоту.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: перепады на жидкостной линии
Ответ #1 - 08.10.2007 :: 12:20:35
Функции поста
Расход и напор (давление) это немного разные вещи... Сам подумай компрессор работает, фреон подняться на такую высоту предположим не может, то бишь стоит не двигаясь  Подмигивание, что произойдет?
  
Наверх
 
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: перепады на жидкостной линии
Ответ #2 - 08.10.2007 :: 12:32:52
Функции поста
Пиши в личку скину книгу, где всё есть, но помоему проблем не должно быть. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
kamjan
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер широкого профиля

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17.05.2007
Пол: Мужской
Re: перепады на жидкостной линии
Ответ #3 - 08.10.2007 :: 12:40:30
Функции поста
Retired писал(а) 08.10.2007 :: 12:20:35:
Расход и напор (давление) это немного разные вещи... Сам подумай компрессор работает, фреон подняться на такую высоту предположим не может, то бишь стоит не двигаясь  Подмигивание, что произойдет?


Вот я и не знаю точно сможет ли он поднять или нет, а то что напор и расход это разные вещи это и так понятно.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: перепады на жидкостной линии
Ответ #4 - 08.10.2007 :: 13:42:10
Функции поста
А что значит "разница между ресивером и входом в испаритель" - это расстояние или плюс к тому что было прибавилось 3м?
0,6 м/с при какой длине жидкостного трубопровода?
"Остров" не рекомендует проектирование восходящих участков трубопроводов более 30м.  
« Последняя редакция: 08.10.2007 :: 13:42:41 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
kamjan
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер широкого профиля

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17.05.2007
Пол: Мужской
Re: перепады на жидкостной линии
Ответ #5 - 08.10.2007 :: 14:50:19
Функции поста
Испаритель находиться на 3 метра выше ресивера. Длина всего жидкостного трубопровода вместе с этими 3-мя метрами около 6-5 метров и скорость соответственно 0,6 м/с
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: перепады на жидкостной линии
Ответ #6 - 08.10.2007 :: 18:07:25
Функции поста
vovanm2006 писал(а) 08.10.2007 :: 12:32:52:
Пиши в личку скину книгу, где всё есть, но помоему проблем не должно быть. Улыбка

Книга - источник знаний,поделился бы со всеми. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: перепады на жидкостной линии
Ответ #7 - 08.10.2007 :: 18:12:40
Функции поста
kamjan писал(а) 08.10.2007 :: 14:50:19:
Испаритель находиться на 3 метра выше ресивера. Длина всего жидкостного трубопровода вместе с этими 3-мя метрами около 6-5 метров и скорость соответственно 0,6 м/с

Три метра высота не критичная, думаю проблем не будет.
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: перепады на жидкостной линии
Ответ #8 - 08.10.2007 :: 19:53:37
Функции поста
Учитывать надо в первую очередь гидростатические потери напора, обусловленные высотой столба жидкости. Гидростатическое давление считается легко: плотность хладагента умножить на ускорение свободного падения и на высоту. Для 22-го при перепаде высоты 3 м это составит примерно 35 кПа (0.35 бара). Динамические потери, обусловленные торможением жидкости о стенки, обычно на порядки меньше, их можно не учитывать. Оцениваются они примерно как десять в минус третьей степени умножить на половину квадрата скорости, на плотность и на отношение длинны трубы к её диаметру; в рассматириваемом здесь случае - 6 метров (допустим, это 600 диаметров) и 0.6 м/с - для 22 получим не более 150 Па (0.015 бар).
В принципе в определённых условиях потеря 0.35 бара может вызвать кипение хладагента до дросселя.
  

Наверх
 
IP записан
 
kamjan
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер широкого профиля

Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17.05.2007
Пол: Мужской
Re: перепады на жидкостной линии
Ответ #9 - 10.10.2007 :: 08:57:41
Функции поста
огромное спасибо kroudion за столь подробное напоминание основ физики.
  
Наверх
ICQ  
IP записан