Обычная тема Терморегулятор  ADVANCE-F1.1 (число прочтений - 1130 )
Aleks_Z59
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 71
Местоположение: Кондопога
Зарегистрирован: 24.05.2007
Пол: Мужской
Терморегулятор  ADVANCE-F1.1
07.11.2007 :: 11:39:07
Функции поста
Подскажите пожалуйста,что за зверь ? Производство России, микросхема и тиристор затерты.Сгорел резистор по питанию.Поставил 10 Ом-питание-5,3 В,работать не хочет. Может у кого есть схема? Печаль
  
Наверх
 
IP записан