Обычная тема программирование ECH 210B (число прочтений - 3863 )
Nikolay_85
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.11.2007
программирование ECH 210B
15.11.2007 :: 15:06:34
Функции поста
Помогите любой информацией по программированию контроллера ECH210B, нужна любая информация по его програмированию.

Возможен ли сброс наработки компрессоров, каким образом?
Какие возможности даёт подключение ПК, и как это сделать?
Где найти программу для настройки контроллера с помощью ПК?
  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: программирование ECH 210B
Ответ #1 - 16.11.2007 :: 07:30:58
Функции поста
Nikolay_85 писал(а) 15.11.2007 :: 15:06:34:
Помогите любой информацией по программированию контроллера ECH210B, нужна любая информация по его програмированию.

Возможен ли сброс наработки компрессоров, каким образом?
Какие возможности даёт подключение ПК, и как это сделать?
Где найти программу для настройки контроллера с помощью ПК?

« Последняя редакция: 16.11.2007 :: 07:32:45 - Eugen »  

Energy_ECH_210_B.pdf ( 1204 KB | 8 Загрузки )

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: программирование ECH 210B
Ответ #2 - 16.11.2007 :: 07:35:32
Функции поста
Eugen писал(а) 16.11.2007 :: 07:30:58:
Nikolay_85 писал(а) 15.11.2007 :: 15:06:34:
Помогите любой информацией по программированию контроллера ECH210B, нужна любая информация по его програмированию.

Возможен ли сброс наработки компрессоров, каким образом?
Какие возможности даёт подключение ПК, и как это сделать?
Где найти программу для настройки контроллера с помощью ПК?


  

Energy_200-210.pdf ( 321 KB | 8 Загрузки )

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан