Обычная тема Программа Thermo King EPC (число прочтений - 9055 )
AKC
Холодильщик
*
Отсутствует


электромеханик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 27
Местоположение: Климовск
Зарегистрирован: 22.11.2007
Пол: Мужской
Программа Thermo King EPC
22.11.2007 :: 17:58:54
Функции поста
Может кто подскажет где можно скачать эту программу? Немного о программе:
Программа Thermo King EPC содержит каталог запасных частей и электрические схемы. Нерешительный
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ss20(Guest)
Гость


Re: Программа Thermo King EPC
Ответ #1 - 23.11.2007 :: 02:40:31
Функции поста
Есть в Москве такая ИП Сысоева Надежда Владимировна, т (495) 643-97-23, мы у неё покупали cd-диск по установкам термо кинг (каталог запчастей)
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Программа Thermo King EPC
Ответ #2 - 23.11.2007 :: 13:48:04
Функции поста
AKC писал(а) 22.11.2007 :: 17:58:54:
Может кто подскажет где можно скачать эту программу? Немного о программе:
Программа Thermo King EPC содержит каталог запасных частей и электрические схемы. Нерешительный



Впечатления о приобретенной программе оставляют желать лучшего. Но если информации нет вообще  тогда и рак - рыба.Что нужно конкретно?

Вот откуда можно скачать
www.autocd.ru/index.html?q=7&ca_page=43 - 60k  Подмигивание
www.autocdrom.ru/content/view/15/ - 64k
« Последняя редакция: 23.11.2007 :: 14:35:04 - Stаs »  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
AKC
Холодильщик
*
Отсутствует


электромеханик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 27
Местоположение: Климовск
Зарегистрирован: 22.11.2007
Пол: Мужской
Re: Программа Thermo King EPC
Ответ #3 - 24.11.2007 :: 10:13:19
Функции поста
   Ss20(Guest), Stas, большое спасибо вам за информацию. По Carrier есть что-нибудь аналогичное?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Программа Thermo King EPC
Ответ #4 - 24.11.2007 :: 11:07:41
Функции поста
По Carrier в сети (в плане схем) нет ничего.По механике и запчастям что-то можно нарыть.
Имеются бумажные схемы. Если очень нужно - можно отсканировать, но практически на всех агрегатах схемы присутствуют на дверке эл. щита. Улыбка
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Программа Thermo King EPC
Ответ #5 - 24.11.2007 :: 18:58:11
Функции поста
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Holod55
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Спб
Зарегистрирован: 15.01.2011
Пол: Мужской
Re: Программа Thermo King EPC
Ответ #6 - 15.01.2011 :: 12:53:39
Функции поста
  
Наверх
www  
IP записан