Горячая тема (более 10 ответов) Термостат оттайки на сплите.. (число прочтений - 5503 )
Lehman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 381
Местоположение: Беларусь, г. Минск
Зарегистрирован: 05.05.2007
Пол: Мужской
Re: Термостат оттайки на сплите..
Ответ #15 - 05.12.2007 :: 09:20:48
Функции поста
Ну вы дискуссию развели. Что на форуме мало эксплуатационщиков?
Ставьте 35-40 С не ошибетесь, время оттайки не менее 30 мин. 25С для камеры хранения фруктов маловато, да еще плюс ротация продуктов наверное приличная.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Timurka
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по проектам

Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05.06.2007
Пол: Мужской
Re: Термостат оттайки на сплите..
Ответ #16 - 05.12.2007 :: 11:12:30
Функции поста
Установил +30 С ....будем смотреть за работой и настраивать оптимал...думаю закрою тему....спасибо всем кто отвечал...и советовал....
« Последняя редакция: 05.12.2007 :: 11:15:50 - Timurka »  

любишь кататься люби и саночки возить...Подмигивание
Наверх
IP записан