Обычная тема Замораживание жидким азотом????? (число прочтений - 2002 )
evgeny s
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер-проектировщи
к

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
Замораживание жидким азотом?????
13.12.2007 :: 06:52:50
Функции поста
Уважаемые коллеги. Кто-нибудь сталкивался с замораживанием рыбы (или других продуктов) жидким азотом?????????
Интересуют следующие вопросы:
1. Расход азота на кг продукта (про грибы читал 1,5 кг /кг - для рыбы справедливо? )
2. Какие проблемы возникают в процессе эксплуатации машины (кроме потерь азота и сложности хранения его запасов).
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Замораживание жидким азотом?????
Ответ #1 - 13.12.2007 :: 09:38:00
Функции поста
На следующей неделе буду на объекте, сфоткаю, покажу. Там тунель. Потом и поговорим.
  
Наверх
www  
IP записан