Обычная тема Есть у кого мнение по этой выставке (число прочтений - 1835 )
vitali.pl
Активный пользователь
*
Отсутствует


Ком.директор - СНГ, Украина,
Прибалтика

Сообщений: 99
Местоположение: Польша (работа)
Зарегистрирован: 27.11.2007
Пол: Мужской
Есть у кого мнение по этой выставке
13.12.2007 :: 07:02:33
Функции поста
Доброго дня всем, скажите может кто посещал эту выставку, а то западные коллеги говорят што очень интересная и стоящая посещения :
   
www.shk.ru
www.shk-online.com
« Последняя редакция: 13.12.2007 :: 07:10:49 - vitali.pl »  

Самые дешёвые морозильные камеры делают в Сибири, к ним нужны только столбики и проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Игорь78
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 23
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.03.2006
Пол: Мужской
Re: Есть у кого мнение по этой выставке
Ответ #1 - 25.12.2007 :: 06:21:00
Функции поста
vitali.pl писал(а) 13.12.2007 :: 07:02:33:
Доброго дня всем, скажите может кто посещал эту выставку, а то западные коллеги говорят што очень интересная и стоящая посещения :
 
www.shk.ru
www.shk-online.com



Эта выставка была такой несколько лет назад. В этом году SHK (как и Агропродмаш) показали себя (ИМХО, разумеется) как умирающие.
  
Наверх
 
IP записан