Горячая тема (более 10 ответов) недавно появились прцессоры Вeta италия (число прочтений - 3910 )
plomba
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 17.12.2007
недавно появились прцессоры Вeta италия
17.12.2007 :: 08:46:39
Функции поста
недавно появились прцессоры Вeta италия
безупречный  внешний вид . заменяемые лицевые панели 6 цветов управление джостиком
используется безотказный процессор Моторола
реле на 16 ампер
повышенная защита от влаги
саит на русском www.atex-beta.ru
русская инструкция. индивидуальная упаковка
достойная замена eliwell id и ewdr
  

инженер по холодильному оборудованию
Наверх
www  
IP записан
 
plomba
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 17.12.2007
Re: недавно появились прцессоры Вeta италия
Ответ #1 - 17.12.2007 :: 09:44:03
Функции поста
уже в продаже
тел +7(495)967-94-99
Бизнес парк Химки
сайт www.atex-beta.ru
  

инженер по холодильному оборудованию
Наверх
www  
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: недавно появились прцессоры Вeta италия
Ответ #2 - 17.12.2007 :: 10:28:09
Функции поста
  На мой взгляд, о надёжности можно будет говорить не ранее чем через два - три года, когда накопится опыт эксплуатации. А так - надо смотреть цены, в расчёте на неответственные места.
         Анатолий
  
Наверх
 
IP записан
 
plomba
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 17.12.2007
Re: недавно появились прцессоры Вeta италия
Ответ #3 - 17.12.2007 :: 10:50:27
Функции поста
Beta прошла тестирование у клиентов фирмы Элита в течении 8 месяцев
замечаний к процессорам и датчикам нет
  

инженер по холодильному оборудованию
Наверх
www  
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: недавно появились прцессоры Вeta италия
Ответ #4 - 17.12.2007 :: 11:22:13
Функции поста
plomba писал(а) 17.12.2007 :: 08:46:39:
- безупречный  внешний вид
- используется безотказный процессор Моторола
- достойная замена eliwell id и ewdr


А хто енто определял? Смех Особенно первый и последний пункт... Наверно менеджер, который его хочет продать... Смех Хотя... согласен - выглядет примитивнее, чем eliwell, и уж тем более carel... Написали бы сразу, гораздо дешевле чем Eliwell и всё понятно, а то начинают тут о высших материях рассуждать.

« Последняя редакция: 17.12.2007 :: 11:22:59 - Retired »  
Наверх
 
IP записан
 
plomba
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 17.12.2007
Re: недавно появились прцессоры Вeta италия
Ответ #5 - 17.12.2007 :: 11:48:13
Функции поста
на вопрос кто это определил
я инженер холодильщик стаж 15 лет
на мой взгяд сменные передние панели разных цветов помогают эстетично вписать  ....
управление 1 пальцем
пропилы на плате между силовыми дорожками
более сильное реле
после монтажа проводов ,недевается крышка (дополнительная защита от влаги)


Предоставлю на испытание БЕЗВОЗМЕЗДНО образцы (количество ограничено )(пока есть)
Так вас устроит?
« Последняя редакция: 17.12.2007 :: 12:10:24 - Виталий Смирнов »  

инженер по холодильному оборудованию
Наверх
www  
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: недавно появились прцессоры Вeta италия
Ответ #6 - 17.12.2007 :: 12:20:34
Функции поста
plomba писал(а) 17.12.2007 :: 11:48:13:
на вопрос кто это определил
Предоставлю на испытание БЕЗВОЗМЕЗДНО образцы (количество ограничено )(пока есть)
Так вас устроит?

Халяву у нас любят... Смех Господа, москвичи, возьмите плиз на испытание пару штук, с отзывами дальнейшими естественно, пока человек не передумал...
  
Наверх
 
IP записан
 
plomba
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 17.12.2007
Re: недавно появились прцессоры Вeta италия
Ответ #7 - 17.12.2007 :: 13:18:41
Функции поста
подтверждаю дам на тестирование безвозмездо
интересует мнение специалистов
  

инженер по холодильному оборудованию
Наверх
www  
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: недавно появились прцессоры Вeta италия
Ответ #8 - 17.12.2007 :: 19:41:56
Функции поста
готов принять несколько штук на пробу  Улыбка .Отчет обязуюсь составить правильный. Люблю порой разные штуки попробовать...
по поводу предложения пишите в личку .Буду в москве в 24-25 ,можно встретиться.
  
Наверх
 
IP записан
 
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
Re: недавно появились прцессоры Вeta италия
Ответ #9 - 18.12.2007 :: 02:37:44
Функции поста
Retired писал(а) 17.12.2007 :: 12:20:34:
plomba писал(а) 17.12.2007 :: 11:48:13:
на вопрос кто это определил
Предоставлю на испытание БЕЗВОЗМЕЗДНО образцы (количество ограничено )(пока есть)
Так вас устроит?

Халяву у нас любят... Смех Господа, москвичи, возьмите плиз на испытание пару штук, с отзывами дальнейшими естественно, пока человек не передумал...
а я б еще и денег взял за тестирование. Подмигивание
  

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: недавно появились прцессоры Вeta италия
Ответ #10 - 18.12.2007 :: 05:28:49
Функции поста
будем брать натурой   Смех .....литр за каждый процессор...тем более новый год....и на носу масленица    Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
plomba
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 17.12.2007
Re: недавно появились прцессоры Вeta италия
Ответ #11 - 18.12.2007 :: 07:09:50
Функции поста
увжаемые колеги один тестирующий спец.определился
для непредвзятого мнения нужно тестирующих спецов. 3-4 человека
каждый получит по одному процессору
хочется всёже провести тестирование ....
  

инженер по холодильному оборудованию
Наверх
www  
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: недавно появились прцессоры Вeta италия
Ответ #12 - 18.12.2007 :: 09:08:33
Функции поста
Судя по описаниям, фото и схемам подключения - уровень возможностей применения широк.
Остальное - технологическая дисциплина производства. Также очень большое значение имеет
удобство программирования параметров, но это кому как. На вкус и цвет - товарищей нет.
Испытывать надо. тем более линейка не велика.
  
Наверх
www  
IP записан