Обычная тема Garcia Camara (число прочтений - 1214 )
Samurito
Экс-Участник


Garcia Camara
21.12.2007 :: 10:13:33
Функции поста
коллеги,кто что интересного скажет по камаре?
я ставил только кондеры,в принципе нормально,но около 7-10% производительности завышают. Кто ставил ВОПы,поделитесь опытом.
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 73
Местоположение: С-Пб.
Зарегистрирован: 27.05.2007
Пол: Мужской
Re: Garcia Camara
Ответ #1 - 21.12.2007 :: 20:53:34
Функции поста
C ВОПами тоже самое те же 7%-10%, а в остальном проблем нет.
  
Наверх
 
IP записан