Горячая тема (более 10 ответов) LuVe (число прочтений - 5876 )
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #15 - 27.06.2008 :: 11:00:39
Функции поста
Сергей..извини за настырность где исправил?? куда зайти ?у меня не отражается ни одной ссылки..может у других?? а вобще идея сейчас обсуждаемая-дуэль...где применятся  знания и маркетинг жду решение ВС те где реально бренды могут бороться как по качеству , так и по цене с учетом всей специфики например сравнить кондер по техпараметрам и по цене..применить наши уникальные знания...сравнить разнообразные бренды не только на обум но в привязке цена-качество...
  
Наверх
IP записан
 
but
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Ставрополь
Зарегистрирован: 07.12.2010
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #16 - 13.03.2021 :: 13:51:48
Функции поста
Добрый день. Помогите пожалуйста по воздухооахлодителю  Lu-Ve  HIL 870 E5 сколько выдает на  -8кип на дельту 8 R404 . b сопоставим он с компрессорм 4G-30
работают на средний холод
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #17 - 13.03.2021 :: 15:20:41
Функции поста
but писал(а) 13.03.2021 :: 13:51:48:
Добрый день. Помогите пожалуйста по воздухооахлодителю  Lu-Ve  HIL 870 E5 сколько выдает на  -8кип на дельту 8 R404 . b сопоставим он с компрессорм 4G-30
работают на средний холод

Подойдет. Воздухоохладитель выдаёт 51750 Вт при 0*С в камере и дельта 8*К.
На конденсаторе не экономь, желательно на дельту не больше 10*К.
  
Наверх
 
IP записан