Горячая тема (более 10 ответов) LuVe (число прочтений - 5872 )
Samurito
Экс-Участник


LuVe
21.12.2007 :: 10:35:10
Функции поста
коллеги-поделитесь опытом.....
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: LuVe
Ответ #1 - 21.12.2007 :: 15:07:44
Функции поста
Я ставил коммерческую версию.Хлипковата.Было что тен поддона прогорел и прожог трубки.Слабая оттайка.Часто вентиляторы накрываются после 3 лет работы!
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: LuVe
Ответ #2 - 21.12.2007 :: 15:10:42
Функции поста
у меня было 2 штуки на обслуге. стояли в камере -18 ,ни на одном не было тена в поддоне,решетки на вентиляторах через год поломались...все очень хлюпковато...кондеры не ставил...
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #3 - 21.12.2007 :: 19:33:09
Функции поста
Промышленная серия ВО на мой взгляд хорошо, коммерчиская действительна хлипковата.
Кондёры за их цену вполне приличные, я даже сказал хорошие.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #4 - 29.12.2007 :: 13:14:50
Функции поста
Lu-VE имеет в отличие от других мощную испытательную базу, что и позоляет ей быть на "коне".
  
Наверх
www  
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: LuVe
Ответ #5 - 29.12.2007 :: 18:05:33
Функции поста
на "коне"....а в чем именно это выражается?
  
Наверх
 
IP записан
 
Jek
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.01.2008
Re: LuVe
Ответ #6 - 28.01.2008 :: 14:48:58
Функции поста
Подскажите, кто является официалом LU-VE. Кроме Элиты никого не нашел Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #7 - 28.01.2008 :: 15:14:32
Функции поста
В Норд позвони! Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
honey85
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


специалист по холодильному
оборудованию

Сообщений: 18
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.02.2008
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #8 - 25.06.2008 :: 10:40:01
Функции поста
могу предложить сравнительную таблицу воздушков с ЕСО, кому требуется, пишите
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #9 - 26.06.2008 :: 11:18:35
Функции поста
а давай сравним с RIM  основные данные по сравнению-площадь, вентиляторы,цена...да толщина трубы..
  
Наверх
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #10 - 26.06.2008 :: 11:20:20
Функции поста
на прошлой выставке агропродмаш-мы соседи с Нордом..со всем уважением..но кондеры-д#рьмо...пакет в корпусе просто болтается
давайте сравним по цене
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #11 - 26.06.2008 :: 13:19:12
Функции поста
« Последняя редакция: 27.06.2008 :: 05:44:35 - Smag »  
Наверх
 
IP записан
 
sergey62
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.06.2008
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #12 - 26.06.2008 :: 19:35:13
Функции поста
Год стоят отлично,потом начинают рассыпаться,правда у меня только коммерческая серия,да и та очень бюджетная Улыбка
  

&&Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #13 - 27.06.2008 :: 02:38:42
Функции поста
Сергей..кликаю на твою ссылку-попадаю опять сюда же..сравнить очень бы хотелось..но сравнивать надо эдентичное...Что мы посмотрели у LU-VE и исправили..первое трубка слишком тонкая..-исправили, второе-ребро-фольга-исправили, третье как и говорил-пакет в корпусе болтается..тут исправлять нечего-)
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #14 - 27.06.2008 :: 05:45:56
Функции поста
Исправил Улыбка
Итак, тут пишем типа "У Люве не понравилось: ... . Понравилось: ..."
А вот что "мы изменили" пишем в той теме Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #15 - 27.06.2008 :: 11:00:39
Функции поста
Сергей..извини за настырность где исправил?? куда зайти ?у меня не отражается ни одной ссылки..может у других?? а вобще идея сейчас обсуждаемая-дуэль...где применятся  знания и маркетинг жду решение ВС те где реально бренды могут бороться как по качеству , так и по цене с учетом всей специфики например сравнить кондер по техпараметрам и по цене..применить наши уникальные знания...сравнить разнообразные бренды не только на обум но в привязке цена-качество...
  
Наверх
IP записан
 
but
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Ставрополь
Зарегистрирован: 07.12.2010
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #16 - 13.03.2021 :: 13:51:48
Функции поста
Добрый день. Помогите пожалуйста по воздухооахлодителю  Lu-Ve  HIL 870 E5 сколько выдает на  -8кип на дельту 8 R404 . b сопоставим он с компрессорм 4G-30
работают на средний холод
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: LuVe
Ответ #17 - 13.03.2021 :: 15:20:41
Функции поста
but писал(а) 13.03.2021 :: 13:51:48:
Добрый день. Помогите пожалуйста по воздухооахлодителю  Lu-Ve  HIL 870 E5 сколько выдает на  -8кип на дельту 8 R404 . b сопоставим он с компрессорм 4G-30
работают на средний холод

Подойдет. Воздухоохладитель выдаёт 51750 Вт при 0*С в камере и дельта 8*К.
На конденсаторе не экономь, желательно на дельту не больше 10*К.
  
Наверх
 
IP записан