Горячая тема (более 10 ответов) ЕСО (число прочтений - 5915 )
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: ЕСО
Ответ #15 - 04.03.2008 :: 13:28:19
Функции поста
ЕСО ставил как профсерию ICE, так и коммерсов СТЕ и MIC.
Первым полный респект! (кроме прайса). СТЕ - самая старая моя ХМ (какое раздолье для дешифраторов!  Улыбка) с СТЕ96-8 - уже второклассница - пока ОК, а вот MIC 500(потолочный) изрядно нервов помотал:
1. Пришлось установить доп. тэн в поддон (до этого полностью отходил при t на ВО +35, в камере к этому счастливому моменту +15  Злой.
2. Нехорошая субстанция по имени конденсат несанкционированно проник(ла) в абсолютно не готовые к такому вопиющему безобразию моторы и последние хоть и несколько вразнобой, но сказали "баста!". Лечению они, конечно, в первый раз поддаются почти на 100%, но время - оно, однако, тоже...
Пришлось просверлить дырочку (так и вспомнишь добряка- трудовика, так мило разъяснявшего отличия дырки от отверстия  Улыбка) для слива конденсата  в кажном моторчике, персонально укутать в силиконовый плащ и, только после этих процедур, на длительный период  забыть № тлф обладателя вышеупомятого ВО.
  
Наверх
 
IP записан
 
Алексей Комаров
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.02.2008
Пол: Мужской
Re: ЕСО
Ответ #16 - 04.03.2008 :: 13:51:27
Функции поста
А мы мелочь от ЕСО не признаем как класс (не в обиду производителю будет сказано), просто на маленькие камеры до 15...20 м.куб. слишком много недорогих аналогов и клиентам такого уровня трудно объяснить, что качество  и имя стоит дороже. На больших моделях (промышленных) по воздуханам цены сравниваются с Альфа Лавалем, а по конденсаторам Альфа отдыхает (особенно на малошумных). Круглые глаза Кроме того промышленная теплообменка выгодно отличается по срокам поставки, например, у Альфы пром воздухан изготавливается до 8-ми недель, а у ЕСО - на 3 недели меньше. Летом особенно актуально.... Класс
  

лучше не экономить, а больше зарабатывать
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: ЕСО
Ответ #17 - 10.03.2008 :: 13:22:50
Функции поста
Цитата:
Вещь полезная, думаю, лишней не будет в этом разделе или в разделе программного обеспечения.
Господин Администратор, как вы считаете?


Программы можно выкладывать любые, если они не нарушают авторского права.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
honey85
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


специалист по холодильному
оборудованию

Сообщений: 18
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.02.2008
Пол: Мужской
Re: ЕСО
Ответ #18 - 31.03.2008 :: 13:48:28
Функции поста
Господа, может кто-нибудь поделиться инфой по истории создания компании ЕСО?
А также последними данными по их производству, заранее спасибо.
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
honey85
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


специалист по холодильному
оборудованию

Сообщений: 18
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.02.2008
Пол: Мужской
Re: ЕСО
Ответ #19 - 30.06.2008 :: 10:35:49
Функции поста
Сравнительная таблица воздушков Lu-Ve-Alfa-Laval-ECO
  

_---.xls ( 33 KB | 0 Загрузки )
Наверх
wwwICQ  
IP записан