Обычная тема AIA (Швеция) (число прочтений - 1006 )
Samurito
Экс-Участник


AIA (Швеция)
21.12.2007 :: 15:08:22
Функции поста
коллеги,для меня это совсем неизвестный зверь.....кто сталкивался,расскажите...
  
Наверх
 
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: AIA (Швеция)
Ответ #1 - 28.12.2007 :: 16:04:03
Функции поста
  С них мы начинали. Ставим до сих пор. Надёжные. Нареканий нет. Пайки стабильно хорошие. Первые у нас работают с 1995г. Два года назад они попробовали перейти на более тонкую медь - при минус 30град. на улице на конденсаторе (230 кВт) стало рвать швы около калачей. Шесть штук пришлось запаивать. Но, что характерно - фирма по гарантии привезла новый конденсатор на замену. В моей практике - это единственный такой случай (обычно по гарантии максимум вентилятор). Потом, вроде, они вернулись на нормальную толщину меди.
          Анатолий.
  
Наверх
 
IP записан