Очень популярная тема (более 25 ответов) BITZER (число прочтений - 97924 )
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: BITZER
Ответ #360 - 22.03.2010 :: 21:23:51
Функции поста
Ну даже не знаю что сказать... у нас в конторе ремонтируют Битцера, перематывают двигатели и никаких жалоб вроде не было... прокладки и прочие запчасти покупаем в Москве у Битцера.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: BITZER
Ответ #361 - 23.03.2010 :: 00:00:59
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 22.03.2010 :: 21:23:51:
Ну даже не знаю что сказать... у нас в конторе ремонтируют Битцера, перематывают двигатели и никаких жалоб вроде не было... прокладки и прочие запчасти покупаем в Москве у Битцера.

Не обманывай, ты знаешь что говорить!!!
Мы попробовали представить, чтобы нам туда насыпали, ежели согласился на первый вариант, поэтому больше не эксперементируем…!

Мораль: Термокул – делает из нас профессионалов!!!
« Последняя редакция: 23.03.2010 :: 00:04:52 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: BITZER
Ответ #362 - 23.03.2010 :: 03:45:36
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 22.03.2010 :: 21:23:51:
Ну даже не знаю что сказать... у нас в конторе ремонтируют Битцера, перематывают двигатели и никаких жалоб вроде не было... прокладки и прочие запчасти покупаем в Москве у Битцера.

-У вас водочка свежая?
-Да никто не жаловался.
-Я запамятствую пятого числа у вас взял две, выкушал и мне дурно стало стошнило.
По одежке все хорошо, а вот с руками чтобы не из жопы проблема.
заплатил деньги а потом сам переделывай.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: BITZER
Ответ #363 - 23.03.2010 :: 05:36:39
Функции поста
Пару лет назад у битцера 6F-40 проработавшего 1.5 года сгорела обмотка(выгорел весь шкаф управления, молния попала), мы его отправили в термокул и выкатили нам счет они за ремонт этого компрессора на 20000 дешевле стоимости нового.А если не менять ЗИП согласно этого списка, то ремонт без гарантии( в списке мы только ротор не обнаружили).Мы отказались от ремонта и купили новый! А старый нам вернул термокул в полу разобранном виде да еще и с недостающими деталями!И спустя месяц звонок из Термокула, а вы нам акт выполненных работ подписали за диагностику компрессора!Я им а вы компрессор нам вернули в каком виде, ответ: в каком вы его нам привезли.С тех пор я больше с термокулом не работаю, в  том году заказал и купил запчасти для ремонта компрессора и там отгрузили половину от тех запчастей которые шли на мой компрессор, а половину вообще от другого да еще не в родной битцеровской упаковки а в пакетиках.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 62
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.02.2008
Пол: Мужской
Re: BITZER
Ответ #364 - 23.03.2010 :: 07:23:23
Функции поста
Михалап писал(а) 22.03.2010 :: 11:53:36:
Нах туды полезу подключил станцию к тройникам МР54 давление масла и всаса стабильное а LP гуляет? позвонил сертиф. сервисникам вариантов нема.

Через этот фильтр масло поступает в маслонасос компрессора. Если он загрязнён, то из-за большого гидросопротивления маслонасос недополучает масла, о чём Вам сигнализировало МР54, когда отключало компрессор по LT масла. В результате - возможная недостаточная подача масла к узлам трения, особенно дальним от маслонасоса. Выкрутить фильтр и прочистить его - работы на 5 мин. Подмигивание
  

Дмитрий К
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: BITZER
Ответ #365 - 25.03.2010 :: 17:23:16
Функции поста
Фильтр за день до меня снимали. Визуально чистый, промыли.
Еще раз повторяю: установка в режиме всас -12...-10 R22 давление масла стабильное, давление на штуцере №12 временами нежданно негаданно растет Озадачен
Если забит фильтр, то должно происходить падение давления на штуцере №11, а на штуцере №12 оставаться неизменным.
Вопрос куда гуляет канал от шуцера №12, производительность насоса с запасом ( ему же надо обеспечивать работу эжектора самого удаленного потребителя в системе смазки)
« Последняя редакция: 25.03.2010 :: 17:32:10 - Михалап »  

0000000802002.jpg ( 106 KB | 8 Загрузки )
0000000802002.jpg

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
merkuri
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05.02.2008
Re: BITZER
Ответ #366 - 06.07.2010 :: 09:00:05
Функции поста
Кто знает подскажите, очень нужно: кто изготовитель реле протока масла и реле давления для винтовых HS.85. Спрашивать у Битзера бесполезно, ответ: есть код, заказывайте, привезем.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
stepin stounes
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Будь плохим парнем:снимай
обувь не развязывая шнур

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28.01.2011
Re: BITZER
Ответ #367 - 06.04.2011 :: 16:18:48
Функции поста
Ну и че всё закончилось...??
  
Наверх
 
IP записан
 
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Re: BITZER
Ответ #368 - 13.05.2011 :: 19:00:46
Функции поста
Централь Arneg на двух Bitzer 4VCS-6.2Y-40P работает на R22.В программе подбора Bitzer буква Y означает,что компрессор должен  работать на R404A.Какаим образом несоответствие модели компрессора и рекомендуемого фреона может повлиять на работу системы?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: BITZER
Ответ #369 - 13.05.2011 :: 19:26:35
Функции поста
буква Y  говорит не о R404а, а о синтетическом масле. А его можно и поменять и работать на R22.
Удачи!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Teodor
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 36
Местоположение: Chisinau
Зарегистрирован: 24.06.2005
Пол: Мужской
Re: BITZER
Ответ #370 - 13.05.2011 :: 19:49:39
Функции поста
Буква Y в обозначение компрессора означает что он заправлен синтетическим маслом BSE32 для работы на R404А, R507, R407С.
Без буквы Y - заправлен полусинтетическим маслом В5.2 для R22.
При сборки централи могли слить масло BSE32 и залить В5.2 или другое для работы на фреоне R22, обычно так мы и делаем когда в компрессоре залито не то масло. Хотя на форуме писали что некоторые оставляют масло BSE32 для работы на фреоне R22, но BITZER это не рекомендует. Каким маслом заправлены ваши компрессора?
  
Наверх
 
IP записан
 
SHASH200
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Местоположение: Тульская обл.,г.Ясногорск
Зарегистрирован: 25.04.2010
Пол: Мужской
Re: BITZER
Ответ #371 - 14.05.2011 :: 15:27:28
Функции поста
Спасибо за ответы.Сегодня проверил-действительно масло поменяли на Emkarate RL32H.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: BITZER
Ответ #372 - 18.05.2011 :: 07:06:48
Функции поста
Нам тут выдали заключение на сгоревший 4G-20.2Y:
"механика" в норме, фильтры в норме, маслонасос в норме, "...клапанная доска испачкана в саже..."
"...9. статор: межвитковое замыкание в первой (Y1) половине обмотки (PW), пробой изоляции на корпус компрессора. обмотка перегрета на 2 и на 8 часов со стороны всасывания, провода обмотки и бандаж частично расплавлены...
...11. Вкладыши подшипников: на поверхности подшипников со стороны маслонасоса присутствуют следы повышенного трения...
12. Шатунно-поршневая группа: на поршневых кольцах присутствует незначительный износ..."
Вывод: "...Причиной выхода из строя компрессора является межвитковое замыкание в обмотке электродвигателя вследствие расплавления изоляции проводов... наиболее вероятной причиной расплавления изоляции является превышение максимально допустимой силы тока для первой половины Y1 обмотки PW.. Следы повышенного трения на поверхностях шатунно-поршневой группы и вкладышах подшипников говорит о попадании в рабочие цилиндры жидкого хладагента, что могло явиться причиной "перегрузки" электродвигателя
..."
Я считал, что попадание в цилиндры жидкого хладагента вызывает разрушение ШПГ и клапанов, а тут вона оно чё...  Круглые глаза
Поделитесь мыслями, смириться с заключением?  Нерешительный
« Последняя редакция: 18.05.2011 :: 07:08:15 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 62
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.02.2008
Пол: Мужской
Re: BITZER
Ответ #373 - 18.05.2011 :: 07:25:26
Функции поста
Про попадание жидкого хладагента в цилиндры - это может быть и слишком категорично, но, в основном, диагноз поставлен верно - жидкий ход. Как его следствие - насыщение масла хладагентом и снижение его кинематической вязкости (ухудшение смазочных свойств). Настоятельно рекомендую не дожиддаясь конца этой дискуссии направить на этот объект ваших сервисников для проверки/настройки перегрева всас. паров или проверки установки на предпет предпускового залива компрессоров.
  

Дмитрий К
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: BITZER
Ответ #374 - 18.05.2011 :: 07:38:12
Функции поста
Дмитрий писал(а) 18.05.2011 :: 07:25:26:
..снижение его кинематической вязкости (ухудшение смазочных свойств)...

Тогда бы были "побиты" клапаны и смыло бы нагар с клапанной доски, были бы значительные задиры на валу. Кроме того, при перегрузке двигателя обмотки бы обуглились равномерно, а не "..на 2 и 8 часов..."
  

Наверх
 
IP записан