Очень популярная тема (более 25 ответов) ThermoKing MP-3000 (число прочтений - 63056 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #45 - 21.07.2015 :: 13:04:42
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
bocman05
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Тикси
Зарегистрирован: 21.07.2015
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #46 - 23.07.2015 :: 15:14:59
Функции поста
это я уже скачал, нужна схема комутатора и расположение всех датчиков.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #47 - 23.07.2015 :: 16:36:57
Функции поста
Захар писал(а) 22.05.2015 :: 17:33:53:
где можно приобрести  датчик температуру с блоком управление мр 3000

У меня. А в чём проблема?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #48 - 23.07.2015 :: 16:38:30
Функции поста
bocman05 писал(а) 23.07.2015 :: 15:14:59:
, нужна схема комутатора

О каком коммутаторе идёт речь? Датчики же расположены там, где им природой предусмотрено.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
denis88
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Павлодар
Зарегистрирован: 24.07.2015
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #49 - 24.07.2015 :: 06:35:45
Функции поста
Доброго времени суток, прошу помощи братцы,  агрегат thermo king модель crr40ps-313 на МР 3000, при включении через 2-3 минуты включается оттайка,  ошибок нет, что делать???? Примного благодарен
  
Наверх
 
IP записан
 
genj
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: komsomolsk na amure
Зарегистрирован: 23.08.2015
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #50 - 23.08.2015 :: 01:47:00
Функции поста
Привет форуму! помогите молодому, термокинг мр3000 ошибка 52 где этот чёртов датчик и что делать?
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #51 - 23.08.2015 :: 03:27:24
Функции поста
genj писал(а) 23.08.2015 :: 01:47:00:
мр3000 ошибка 52

52      Ошибка замеров
(авария проверки)
•      Возникает только при регулярном тестировании перед отключением или функциональном тестировании.
•      Разница температур выпускного воздушного потока и змеевика испарителя слишком большая (максимально допускается разница на 1,5°С [2.7 F])
•      Разница температур впускного и выпускного воздушного потока слишком большая (максимально допускается разница на 0,8°С [1,5 F])
•      Разница температур правого и левого сенсоров слишком большая (максимально допускается разница на 0,5°С [1,0 F])
•      Что это означает:
-      неправильные показания температуры одного из сенсоров
-      сенсор входящего воздушного потока не помещен в воздушный поток.

                                    Действия
•      Проверить соединения сенсоров. Проверить сопротивление каждого сенсора. Сопротивление должно быть 2000 Ом при температуре 25°С (77F).
•      Проверить расположение правого и левого сенсоров входящего воздушного потока.

Оригинал во вложении
« Последняя редакция: 23.08.2015 :: 03:54:52 - iscander »  

CRR-40_MPC2000ID_TK_50511-4-MM__Rev_2__2-00__.pdf (Вложенный файл удалён)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Рамил
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 20.10.2015
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #52 - 20.10.2015 :: 17:10:14
Функции поста
Доброго времени суток, на термокинге мр3000 выдает "quest sleeping" и ошибка 116.. подскажи в чем проблема?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #53 - 20.10.2015 :: 17:29:43
Функции поста
Рамил писал(а) 20.10.2015 :: 17:10:14:
Доброго времени суток, на термокинге мр3000 выдает "quest sleeping" и ошибка 116.. подскажи в чем проблема?

Цитата:
116 - Check Probe Error Return & Supply

По поводу надписи - теряюсь в догадках...
Мануал здесь: нажми меня
« Последняя редакция: 20.10.2015 :: 17:48:58 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
KirillStelKont
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.12.2015
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #54 - 01.12.2015 :: 09:03:49
Функции поста
Добрый день!
Кто нибудь может выручить с инструкцией к контролеру МР 4000?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #55 - 01.12.2015 :: 18:30:29
Функции поста
KirillStelKont писал(а) 01.12.2015 :: 09:03:49:
Кто нибудь может выручить с инструкцией к контролеру МР 4000?

Лентяй! тыц!
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
DimchaRu
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 21.03.2017
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #56 - 23.03.2017 :: 16:00:53
Функции поста
Добрый день.
Сможете подсказать номиналы одноваттных резисторов с платы MPC2000
Подгорели сильно, номиналы определить не получается.
  

P_20170323_203930_vHDR_Auto.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
flagman8787
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 10.04.2017
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #57 - 10.04.2017 :: 13:44:43
Функции поста
Привет DimchaRu. Номиналы резисторов 82.5КОм 1%
  
Наверх
 
IP записан
 
DimchaRu
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 21.03.2017
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #58 - 15.04.2017 :: 06:59:42
Функции поста
Спасибо.
Значит не ошибся впаяв 82 КОм-ные.
  
Наверх
 
IP записан
 
fedos_06
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 30.05.2017
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #59 - 30.05.2017 :: 06:02:41
Функции поста
добрый день! проблема с thermo King crr40, пульт mp3000, обмерзает весь компрессор, начинает обмерзать после инжектора охлаждения! какие причины могут быть? может кто сталкивался? спасбо
  

1496124105071-516198707.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан