Очень популярная тема (более 25 ответов) ThermoKing MP-3000 (число прочтений - 63064 )
Tatyana V
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.06.2020
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #75 - 19.06.2020 :: 10:36:33
Функции поста
Где найти информацию(инструкции) блока управления(процессора) МЗ-3000 рефконтейнера ThermoKing.
Если кто-то,хоть чем-то,то...пожалуйста!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #76 - 19.06.2020 :: 12:27:30
Функции поста
Tatyana V писал(а) 19.06.2020 :: 10:36:33:
Где найти информацию(инструкции) блока управления (процессора) МЗ-3000 рефконтейнера ThermoKing.
Если кто-то,хоть чем-то,то...пожалуйста!


А в поисковиках забанили, что ли? Тогда жмите сюда: https://lmgtfy.com/?q=ThermoKing+MP-3000

И не надо по несколько сообщений писать.
« Последняя редакция: 19.06.2020 :: 12:29:37 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Роман1986Romario
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.06.2020
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #77 - 20.06.2020 :: 12:47:16
Функции поста
Много уважаемые коллеги. доброго времени суток.  у кого есть мануал с электрикой на THERMO KING MP-3000  очень нужна?
Уже нет сил терпеть эту 3000, не запускается - все контакты проверил, ток измерил, предохроны в порядке, мозг в бешенстве.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #78 - 21.06.2020 :: 23:44:34
Функции поста
Роман1986Romario писал(а) 20.06.2020 :: 12:47:16:
... мануал с электрикой на THERMO KING  MP-3000 ...


Мануала на электрику МР-3000? Или на контейнер? Модель контейнера в студию.
  

Наверх
 
IP записан
 
flash2370
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.09.2010
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #79 - 31.10.2020 :: 06:56:47
Функции поста
Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой - контроллер МР3000 в общем меню показ напряжение 566 вольт и 24,4 ампера. При чем напряжение в норме, а амперах соответствует норме при работе 12-13 ампер( замерял ток.клещами). После запуска работает некоторое время, за тем отключается все и появляется ошибка 12 и 19.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #80 - 01.11.2020 :: 22:43:04
Функции поста
flash2370 писал(а) 31.10.2020 :: 06:56:47:
... После запуска работает некоторое время, за тем отключается все и появляется ошибка 12 и 19.




  

Thermo_King_MR-2000_i_MR-3000.jpg (Вложенный файл удалён)
Thermo_King_MR-2000_i_MR-3000__2_.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
mirow13
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: псков
Зарегистрирован: 18.07.2013
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #81 - 12.11.2020 :: 09:56:40
Функции поста
Добрый день! Есть у кого-нибудь информация по датчикам давления и температуры нагнетания на компрессор копланд? Марка, параметры, аналоги? Контейнер ThermoKing CSR40Sl-500.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #82 - 12.11.2020 :: 12:19:45
Функции поста
mirow13 писал(а) 12.11.2020 :: 09:56:40:
Добрый день! Есть у кого-нибудь информация по датчикам давления и температуры нагнетания на компрессор копланд? Марка, параметры, аналоги? Контейнер ThermoKing CSR40Sl-500.


Здесь всё найдёте: тыкать сюда мышкой

  

Наверх
 
IP записан
 
MsAgent
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.04.2021
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #83 - 19.01.2023 :: 17:33:33
Функции поста
Здравствуйте.
Притащили мне блок MP3000.
Сижу вот, ковыряю его. И так он задрал меня, что захотелось понять. Катаю его как лис ежика, а чего делать с ним - не пойму.

Блок не запускается. Ничего не загорается. Питание на плате +5 и +8 имеется. На всей логике притание есть.
Только одиного моргает красный светодиод на правой боковине блока. Я как бы понимаю, на что он намекает Улыбка.

Но хочется добится результата.
  
Наверх
 
IP записан
 
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #84 - 14.03.2025 :: 23:22:42
Функции поста
fedos_06 писал(а) 30.05.2017 :: 06:02:41:
добрый день! проблема с thermo King crr40, пульт mp3000, обмерзает весь компрессор, начинает обмерзать после инжектора охлаждения! какие причины могут быть? может кто сталкивался? спасбо

Здравствуйте, идентичная проблема. Ошибок никаких, совершенно, нет. Температуру не набирает, в ресивере хладагента нет (подозреваю, что залег в картере компрессора и испарителе), датчик температуры испарителя показывает -48 град. С, температура опускается не ниже -11 град. С, при заданной -20 град. С. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ThermoKing MP-3000
Ответ #85 - 16.03.2025 :: 23:01:40
Функции поста
ooooms.by писал(а) 14.03.2025 :: 23:22:42:
...датчик температуры испарителя показывает -48 град. С, температура опускается не ниже -11 град. ...


В первую очередь открыть испаритель и проверить на обмерзание. Скорее всего забит льдом.
  

Наверх
 
IP записан