Очень популярная тема (более 25 ответов) Тенденция (число прочтений - 36642 )
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Тенденция
Ответ #75 - 15.12.2008 :: 15:40:28
Функции поста
да фото конечно... как интересно стандартный кондер набок поставили??? насколько вижу по калачам- кондер должен работать в строго горизонтальном положении.. а преворот  недопустим!!!.И что там внутри этого  давай фото пленочников!!? и бабла наверняка стоит немеряно.
  
Наверх
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Тенденция
Ответ #76 - 15.12.2008 :: 15:48:18
Функции поста
а по танкам от итальянцев..Корове-новое седло.....с автоматикой.. поставляют сами танки-стоят как ракеты!! вот только ХМ загибается быстро..обратите  взгляд на наши модели.. ХМ просто неубиваемая за счет того, что работает не непосредственно на молоко а на  запас холода в виде бака с промежуточным носителем..сглаживая пиковые нагрузки
  
Наверх
IP записан
 
Dexter
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Тамбов
Зарегистрирован: 12.06.2008
Пол: Мужской
Re: Тенденция
Ответ #77 - 24.12.2008 :: 19:29:04
Функции поста
На счёт кондёра да.. раком как то. Работать то он будет, но х.з. как  Озадачен В остальных моделях - исправили погрешность эту они. А внутри и вовсе не плёночник а змеевик обычный. И стоит не кучу денег, а приемлемо.
Про седло - в точку  Улыбка А что за "ваши" такие машины? Где их увидеть?
  

foto3.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Тенденция
Ответ #78 - 09.01.2009 :: 00:16:37
Функции поста
Уважаемые,раз здесь идет речь о молокоохладителях,хотелось бы узнать. Кто нибудь располагает инфой по настройке танков всевозможных фирм-производителей ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Dexter
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Тамбов
Зарегистрирован: 12.06.2008
Пол: Мужской
Re: Тенденция
Ответ #79 - 09.01.2009 :: 17:14:57
Функции поста
Честно - не сталкивался. Но думаю ничего там нет сверхестественного. Не разобраться что ли?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Тенденция
Ответ #80 - 09.01.2009 :: 19:23:22
Функции поста
Так то ничего сложного,но сейчас танки-молокоохладители идут уж больно напичканые ,да и фирм производителей хватает. Так что без мануала и ящика водки ну никак не разобратся.
  
Наверх
 
IP записан
 
Dexter
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Тамбов
Зарегистрирован: 12.06.2008
Пол: Мужской
Re: Тенденция
Ответ #81 - 10.01.2009 :: 13:37:36
Функции поста
Ну порыскай в нете то, если на конкретную модель...
А если ящик брать - дороже выйдет  Подмигивание
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Тенденция
Ответ #82 - 13.01.2009 :: 17:37:36
Функции поста
Производители спецом тихарят мануалы,чтобы обращались в их сервисную службу. Весь нет перерыл,нету
  
Наверх
 
IP записан
 
050359
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.01.2009
Re: Тенденция
Ответ #83 - 18.01.2009 :: 13:25:38
Функции поста
Для чего мануалы?
  
Наверх
 
IP записан
 
050359
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.01.2009
Re: Тенденция
Ответ #84 - 18.01.2009 :: 13:36:00
Функции поста
Вся импортная автоматика с контроллером и мануалами до первой грозы-поверьте, и нет защиты от вил, которыми контакторы подпирают. Пять лет опыта с колхозами. Если есть вопросы-отвечу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Тенденция
Ответ #85 - 18.01.2009 :: 17:10:56
Функции поста
Меня очень интересуют инструкции по настройке на танки;Милер,Фрегомилк,Альфа лаваль,Сак
  
Наверх
 
IP записан
 
050359
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.01.2009
Re: Тенденция
Ответ #86 - 18.01.2009 :: 18:46:20
Функции поста
Если какие проблемы-напишите, подскажу. А инструкций, их в принципе нет- всё приходит с опытом.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Тенденция
Ответ #87 - 18.01.2009 :: 19:51:48
Функции поста
А вот тут я с вами не согласен.Как например поменять количество воды на 2 мойке на танке Wedholms DF 95? Тут я думаю без мануала не разобратся.А пальчиками в проц тыкать наугад,можно всю программу сбить.А потом ездить по 100-200км все исправлять.Экперементировать ,нет уж. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Тенденция
Ответ #88 - 18.01.2009 :: 21:21:48
Функции поста
А вот и мануал Улыбка
  

IMG.pdf ( 1908 KB | 5 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
050359
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.01.2009
Re: Тенденция
Ответ #89 - 19.01.2009 :: 11:41:00
Функции поста
Я считал, что Вам нужна инструкция оператора. А Это програмирование процессов, здесь не каждый разберётся.
Может быть так ,что некоторые параметры прошиты, и регулируется только температура. Всё зависит от производителя оборудования.
В основном итог один- через год, два или после грозы, мойка переводится в ручной режим, как и управление режимом охлаждения.
  
Наверх
 
IP записан