Обычная тема XCHANGE (число прочтений - 1390 )
Samurito
Экс-Участник


XCHANGE
11.01.2008 :: 07:59:17
Функции поста
« Последняя редакция: 24.01.2008 :: 13:44:21 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
prihod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: XCHANGE
Ответ #1 - 23.01.2008 :: 11:43:16
Функции поста
Поправка №1 Адрес итальянского сайта уже устарел. Набрав данный адрес, вас переадресуют уже на новый сайт. Данное изменение связано с ребрендингом  компании и образованием холдинга REFRION-XCHANGE.
Поправка №2 Как верно замечено, сайт www.xch.ru является официальным сайтом представительства REFRION-XCHANGE в России. Следовательно, информация о том, что мы "сами не возим, только торгуем", мягко говоря, неверна. Представительство основной упор делает на работу со своими партнёрами, информацию о которых можно найти на нашем русском сайте. Мы также с удовольствием можем ответить на все вопросы по телефону, по электронной почте. На практически любой запрос реагируем в течении 2-х часов.
Поправка №3 Название нашей организации в заголовке треда написано неверно. Правильное название XCHANGE или в свете последних изменений REFRION-XCHANGE. Большая просьба к модераторам поправить название.
Что касается вопроса ценообразования, имхо, фраза "цены у них великоваты" является некорректной, так как непонятно с чем сравниваются наши цены. Потом, непонятно какие цены сравниваются. Для подробной информации, звоните, пишите или добро пожаловать к нам в офис, а так же на наш стенд на Мире Климата в марте. Там мы и поговорим о ценахУлыбка.
« Последняя редакция: 24.01.2008 :: 13:44:31 - Виталий Смирнов »  
Наверх
IP записан
 
prihod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: XCHANGE
Ответ #2 - 04.04.2008 :: 08:50:51
Функции поста
Цитата:
кто был на мире климата?какие отзывы о бренде?

Могу сказать, что мы хорошие. Смех Смех Смех Если серьёзно, не не у кого вопросов, замечаний?
  
Наверх
IP записан