Очень популярная тема (более 25 ответов) Плиточники (число прочтений - 63848 )
volvo2
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 02.03.2008
Re: Плиточники
Ответ #60 - 24.04.2008 :: 08:11:24
Функции поста
ЛУЧШЕ ПФП2008 ДАТСКОГО ПРОИЗВОДСТВА НЕТ ЛУЧШЕ АВТОНОМНИКА ИЗ ВСЕХ КОТОРЫЕ ВИДЕЛ ОТ ГРАНА ДО КВАРНЕРА   СТОЯТ ОКОЛО 100000 НО ПАШУТ ДАЖЕ В МОРЕ ОДНА ПРОБЛЕМА КОРРОЗИЯ ТРУБ
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Плиточники
Ответ #61 - 06.06.2008 :: 12:17:32
Функции поста
а вот вам господа китай..смотрите...
  

DBZ.jpg ( 249 KB | 19 Загрузки )
DBZ.jpg
Наверх
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Плиточники
Ответ #62 - 06.06.2008 :: 12:20:07
Функции поста
вот еще.......
  

CF_model.jpg ( 194 KB | 15 Загрузки )
CF_model.jpg
Наверх
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Плиточники
Ответ #63 - 06.06.2008 :: 12:31:59
Функции поста
и с открытыми дверями-) о качестве ничего не скажу..сами не ставили..так для полноты темы-) холодилка на мой взгяд..оставляет желать лучшего..
  

CF_model_2.jpg ( 87 KB | 29 Загрузки )
CF_model_2.jpg
Наверх
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Плиточники
Ответ #64 - 06.06.2008 :: 12:37:19
Функции поста
да кстати..нашей компанией начато производство теплообменки специально для морских волков-)   см фото -)))
  

DSC01260_001.JPG ( 641 KB | 15 Загрузки )
DSC01260_001.JPG
Наверх
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Плиточники
Ответ #65 - 25.06.2008 :: 09:52:10
Функции поста
Сигапур заказал очень большую партию-)))))0
  

DSC01489.JPG ( 638 KB | 18 Загрузки )
DSC01489.JPG
Наверх
IP записан
 
volvo2
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 02.03.2008
Re: Плиточники
Ответ #66 - 25.06.2008 :: 16:14:23
Функции поста
не особо они понравились мне честно говоря с инжектором повеселее работают теже грандовские тока цена у них  не совсем адекватная для совдепии
  
Наверх
 
IP записан
 
sergey62
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.06.2008
Пол: Мужской
Re: Плиточники
Ответ #67 - 26.06.2008 :: 15:22:32
Функции поста
чем они плохи?
  

&&Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Наверх
 
IP записан
 
volvo2
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 02.03.2008
Re: Плиточники
Ответ #68 - 26.06.2008 :: 18:41:48
Функции поста
тк подача трв те присутствует перегрев по любому и не малый а инжектор это подобие насосной схемы а контактная заморозка подразумевает подачу насосом тк есть понятие кратность циркуляции короче говоря морозят лучше но рынком правит цена на оборудование воть такие пироги с палтусятами Класс
  
Наверх
 
IP записан
 
sergey62
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.06.2008
Пол: Мужской
Re: Плиточники
Ответ #69 - 26.06.2008 :: 19:08:25
Функции поста
я со спиральниками,полочниками и прочими тележачниками шоковой заморозки работаю уже лет 7,а вот с плиточниками как то не приходилось.Принцип работы знаю конечно,видать приходилось,при запуске демонстрационном присутствовал,а вот что такое хорошо а что плохо в этом направлении пока не знаю.
  

&&Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Наверх
 
IP записан
 
volvo2
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 02.03.2008
Re: Плиточники
Ответ #70 - 26.06.2008 :: 20:11:04
Функции поста
а полочники это че такое
  
Наверх
 
IP записан
 
sergey62
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.06.2008
Пол: Мужской
Re: Плиточники
Ответ #71 - 28.06.2008 :: 19:36:21
Функции поста
ну ленточники,или как их ещё обозвать,то что с горизонтальными транспортёрами.и продукт с одного на другой ярус пересыпается.Обычно при заморозке пельменей используются.
  

&&Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Наверх
 
IP записан
 
volvo2
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 02.03.2008
Re: Плиточники
Ответ #72 - 29.06.2008 :: 05:12:51
Функции поста
понял видел такие машины для рыбы не представляют интереса
  
Наверх
 
IP записан
 
sergey62
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.06.2008
Пол: Мужской
Re: Плиточники
Ответ #73 - 29.06.2008 :: 05:14:33
Функции поста
да.пройдя такую заморозку рыбу потом только на котлеты
  

&&Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Наверх
 
IP записан
 
MeatProd
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.06.2009
Re: Плиточники
Ответ #74 - 11.06.2009 :: 15:04:01
Функции поста
Интересует мнение профессионалов!
Подскажите, кто, что может сказать о продукции ОАО "Гран" ? gran-cold*ru Мы планируем купить у них плиточник АСМП-8, что за аппарат? Может, кто сталкивался....
  
Наверх
 
IP записан