Обычная тема Труба медная (число прочтений - 3339 )
Vader
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.01.2008
Труба медная
24.01.2008 :: 15:01:05
Функции поста
Уважаемые господа! Уже с пол года на балансе висит труба 7/8 и 1 3/8, не знаю что с ней делать. Подскажите куда можно её деть? Кроме цвет мета конечноПечаль
В личку могу написать детали.
« Последняя редакция: 25.01.2008 :: 09:18:04 - Vader »  
Наверх
 
IP записан