Горячая тема (более 10 ответов) FRIGODEP FRIGODIA.RU программа проверки знаний холодильщиков (число прочтений - 23567 )
Андрей
Экс-Участник
*



Re: FRIGODEP FRIGODIA.RU
Ответ #15 - 13.10.2008 :: 05:29:08
Функции поста
Я тоже немогу открыть!
  
Наверх
 
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP FRIGODIA.RU
Ответ #16 - 13.10.2008 :: 06:21:38
Функции поста
Программы старые досовские, одно из условий работы, папку с программами после разархивирования необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕСТИТЬ В КОРНЕВОЙ КАТАЛОГ диска С: Ярлык  start.bat можно на рабочий стол. Если папка в любом другом месте работать программа не будет Злой
  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
ПочемуБыНет
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: Ростов
Зарегистрирован: 03.06.2010
Re: FRIGODEP FRIGODIA.RU
Ответ #17 - 03.06.2010 :: 20:12:29
Функции поста
Спасибо за программы!!! Улыбка Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
ml665
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 02.04.2014
Re: FRIGODEP FRIGODIA.RU
Ответ #18 - 24.06.2014 :: 06:57:27
Функции поста
на win7-64 не работает а на xp-32 всё нормуль
  
Наверх
 
IP записан
 
Chinar
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 106
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 26.11.2015
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP FRIGODIA.RU
Ответ #19 - 08.12.2015 :: 12:19:42
Функции поста
чтоб на семерке запустить нет вариантов?
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP FRIGODIA.RU
Ответ #20 - 08.12.2015 :: 15:52:47
Функции поста
Попробуйте эмулятор dosbox и оболочку dosshell. По крайней мере, я запускал frigodep на линуксе как раз через эмулятор dosbox. Если мне склероз не изменяет.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP FRIGODIA.RU программа проверки знаний холодильщиков
Ответ #21 - 08.12.2015 :: 18:22:10
Функции поста
ХР mode и все дела..
« Последняя редакция: 09.12.2015 :: 02:56:09 - БОБР » 
Причина: Изменил название темы 

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Andrew44
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Kostroma
Зарегистрирован: 07.10.2015
Re: FRIGODEP FRIGODIA.RU программа проверки знаний холодильщиков
Ответ #22 - 19.02.2016 :: 13:56:24
Функции поста
У меня пишет: This system does not support fullscreen mode. Choose "Close" to terminate the application. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: FRIGODEP FRIGODIA.RU программа проверки знаний холодильщиков
Ответ #23 - 19.02.2016 :: 14:15:33
Функции поста
Andrew44 писал(а) 19.02.2016 :: 13:56:24:
У меня пишет: This system does not support fullscreen mode. Choose "Close" to terminate the application. Подскажите пожалуйста, что мне делать?


При запуске 16-разрядных программ, написанных для MS-DOS на современных операционных системах, таких как Vista и Windows 7, не работает полноэкранный режим. Возникает сообщение:

This system does not support fullscreen mode. Choose 'Close' to terminate the application.

Это происходит по причине несовместимости драйвера дисплея.
Варианты решений:
- Поставить видеодрайверы от ХР либо стандартный VGA
- Сделать вариант загрузки с VGA драйвером.
- Установить вирутальную машину, в ней DOS или Windows 98, и запускать программу в ней.
- Установить эмулятор DOSBox
  

Наверх
 
IP записан